Молдовый младенец
Какая ж штука чудесная :) И мой первый опят покупки на Ebay :)

Читать далее
Какая ж штука чудесная :) И мой первый опят покупки на Ebay :)





Свадебный тортик для ярых поклонников рокнрола :) Почему то вообще не хотелось красок эдакое черно-белое кино :) Ндеюсь невесте все понравится и на свадьбе отожгут :))
очень нежную начинку для верха выбрала, деформируется и бока раздувают :(((




малыш 1,5 ванильный бисквит, сливочный крем, персики
