Девочки, 2 дня сильно отекаю, ноги просто как бревнышки, воды пью итак мало...думаю завтра идти в ЖК, и если скажут в роддом ложится - пойду!.... Ужас...и отеков то всю беременность не было, а тут....
Девочки, что то малыш сильно пинает ножками, прямо под ребрами - больно(((( Я вот боюсь, а ему там не плохо ?? 
Девочки, посоветуйте пожалуйста! Просто не знаю, что делать. В ЖК гинеколог посоветовала своего знакомого врача в Роддоме №4. До этого я думала рожать в 10-ом платно...Не знаю, что делать, так как и там и тут свои плюсы и минусы...
Очень жду ваших ответов.
Заранее спасибо.
Девчонки, подскажите пожалуйста. Врач-гинеколог прописала пить "Триампур композитум" для того чтобы "гонять воду", от отеков....но там КУЧА противопоказаний и из них беременность, и еще написано в аннотации что "проникает через гематоплацентарный барьер и в грудное молоко". Чесно говоря, боюсь его пить. Подскажите, может кому-то прописывали и из-за приема этого препарата не будет вреда?