Войти
Зулечка
38 лет Москва, Россия
На сайте с 25.12.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
24
записи
6
друзей
0
подписчиков
Ужасно отекла!!!!

Девочки, 2 дня сильно отекаю, ноги просто как бревнышки, воды пью итак  мало...думаю завтра идти в ЖК, и если скажут в роддом ложится - пойду!.... Ужас...и отеков то всю беременность не было, а тут....{#0039}

6
Что лучше: платные роды или договоренность с врачем?

Девочки, посоветуйте пожалуйста! Просто не знаю, что делать. В ЖК гинеколог посоветовала своего знакомого врача в Роддоме №4. До этого я думала рожать в 10-ом платно...Не знаю, что делать, так как и там и тут свои плюсы и минусы...

Очень жду ваших ответов.

Заранее спасибо.{#super_smilies054}

Зулечка
Камила, 17 лет 1 месяцИльхам, 12 лет 5 месяцев Москва
Начала отекать...прописали "Триампур"...

Девчонки, подскажите пожалуйста. Врач-гинеколог прописала пить "Триампур композитум" для того чтобы "гонять воду", от отеков....но там КУЧА противопоказаний и из них беременность, и еще написано в аннотации что "проникает через гематоплацентарный барьер и в грудное молоко". Чесно говоря, боюсь его пить. Подскажите, может кому-то прописывали и из-за приема этого препарата не будет вреда?

5
Камила
17 лет 1 месяц
Ильхам
12 лет 5 месяцев