еще неделю назад болела спина и живот,всё тянуло,пробка отошла,думала уже рожу на этой неделе,а нет,и не собирается!ничего не беспокоит!ну когда же наступит этот день!день появления на свет моей роднульки!
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 41 неделя
Астрахань
куда делись предвестники?
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Сыктывкар
Я тоже уже изнемогаю от ожидания. Знать бы точно день родов. Вроде второй ребенок, должен пораньше выйти. А он сидит и сидит. Наверное ждет, когда его акушерка вытолкает блин....
0
05.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
то что второй раньше должен родится не всегда,у меня подруга на 42неделе третьего ребенка родила
0
05.06.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Сыктывкар
До 42 недели знакомые и родные заколебут блин своими вопросами: когда родиш :)) Ладно. Надо бросать дуться на малыша, ему это ни к чему. Буду тогда настраиваться на 42 недели :))
0
05.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
меня уже все достали с вопросом КОГДА??? Я уже из-за этого не хочу никуда выходить,даже в магазине продавцы достали,я не говорю о родственниках!!!
0
05.06.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Сыктывкар
У меня слава богу, продавцы не спрашивают :)) А я на ранних сроках удивлялась, когда спрашивала знакомую когда она родит. Она не отвечала прямо, когда ей гинеколог ставил дату, говорила, когда захочет тогда и родится. Теперь то понятно, что ее уже к тому сроку все заколебали. Кстати ее малыш так и не собирался выходить - прокесарили, матка вся в гное, никакой родовой деятельности... До сих пор лечится, а рожала в январе...
0
05.06.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
если все затихло, значит скоро начнутся роды )))
0
05.06.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
о том же думаю, но еще дня 4 проходила бы с удовольствием
0
05.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Перевальск
Я тоже очень жду малыша!!! Прошу его каждый день ))))
0
05.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
да уж пусть наступит эта буря)
0
05.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тула
у меня оже все затихло((((((( а так хочется уже родить!!!
0
05.06.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
у меня тоже с той недели затишье, сижу жду маську)))
0
05.06.2011
Ответить
скорее бы