Войти

куда делись предвестники?

Анжела
Ярослав, 25 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Сыктывкар
Я тоже уже изнемогаю от ожидания. Знать бы точно день родов. Вроде второй ребенок, должен пораньше выйти. А он сидит и сидит. Наверное ждет, когда его акушерка вытолкает блин....
0
05.06.2011
то что второй раньше должен родится не всегда,у меня подруга на 42неделе третьего ребенка родила
0
05.06.2011
Анжела
Ярослав, 25 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Сыктывкар
До 42 недели знакомые и родные заколебут блин своими вопросами: когда родиш :)) Ладно. Надо бросать дуться на малыша, ему это ни к чему. Буду тогда настраиваться на 42 недели :))
0
05.06.2011
меня уже все достали с вопросом КОГДА??? Я уже из-за этого не хочу никуда выходить,даже в магазине продавцы достали,я не говорю о родственниках!!!
0
05.06.2011
Анжела
Ярослав, 25 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Сыктывкар
У меня слава богу, продавцы не спрашивают :)) А я на ранних сроках удивлялась, когда спрашивала знакомую когда она родит. Она не отвечала прямо, когда ей гинеколог ставил дату, говорила, когда захочет тогда и родится. Теперь то понятно, что ее уже к тому сроку все заколебали. Кстати ее малыш так и не собирался выходить - прокесарили, матка вся в гное, никакой родовой деятельности... До сих пор лечится, а рожала в январе...
0
05.06.2011
image скорее бы
0
11.06.2011
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
если все затихло, значит скоро начнутся роды )))
0
05.06.2011
скорее бы!
0
05.06.2011
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
image о том же думаю, но еще дня 4 проходила бы с удовольствием
0
05.06.2011
Марианна
Белла, 15 лет Москва
Это затишье перед бурей)
0
05.06.2011
наталка
Мишенька (17.06.2011), 15 лет Перевальск
Я тоже очень жду малыша!!! Прошу его каждый день ))))
0
05.06.2011
да уж пусть наступит эта буря)
0
05.06.2011
у меня оже все затихло((((((( а так хочется уже родить!!!
0
05.06.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
у меня тоже с той недели затишье, сижу жду маську)))
0
05.06.2011
отошла пробка! все мечтаем поскорее родить!

Похожие записи