Хочу продать квартиру или обменять на трехкомнатную, у нас двушка 67 кв. метров.
Тесно однако, да и квартира теневая, ни одного лучика солнца!!!!
как думаете можно воспользоваться мат.капиталлом для улучшения жилищных условий?
Еще со мной прописаны две девочки, а старшая дочь в доле, скажите, какие документы нужно подготовить для продажи....
извините, что пишу в ленту развития детей.....