Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Помогите с расшифровкой

Мама мальчика (4 года) Красногорск

По нижней границе нормы. Паниковать не надо, можно год пытаться самостоятельно забеременеть. Можно уже сейчас сходить к андрологу и сменить образ жизни на более здоровый

0
28.07.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Формально норма, по факту так себе сперма

0
28.07.2021
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Анна, Вот, я тоже так думаю

0
28.07.2021
Помогите с расшифровкой анализа Когда ждать овуляцию?

Похожие записи