Всё ли на самом деле гладко, как говорится в заключении?
Всё ли на самом деле гладко, как говорится в заключении?
По нижней границе нормы. Паниковать не надо, можно год пытаться самостоятельно забеременеть. Можно уже сейчас сходить к андрологу и сменить образ жизни на более здоровый
Формально норма, по факту так себе сперма
Анна, Вот, я тоже так думаю