Доллар вроде начал понемногу сдавать свои позиции (ну, нам-то понятно, что покупательная способность рубля прежней все равно не будет),да и с Амазона пришло уведомление о распродаже обуви. А у дочки внезапно ножка оказалась миниатюрной и купленные на осень Крокс будут явно велики.
Вобщем, соблазнилась я сегодня вот такими СиКайРанами за 22,5$

И кроксами за 13 долларов за нужный размер-считаю, отличная цена! У нас есть такие на размер больше-чудесные! Легкие, теплые и огоньки мигают при ходьбе!

Идеальны обе пары, на мой взгляд. будут с курточкой Лэндсенд (вообще, универсальная в плане цвета вещь оказалась)

А вы как? покупаете? Где? Почем?
А про одежки наши интересно будет читать? в плане размеренности и общего мнения о качестве, ну и комплектах на осень-зиму?