Войти
Валерия
Савелий, 17 лет 8 месяцев Москва

Нервы.

Аналогично!Сначала беременности так гормоны атаковали,что капец!Запухшая через день ходила-"и ты меня уже не любишь,и ты не готов к семье,и мы отдаляемся друг от друга и много-много чего еще...."Потом попустило,а сейчас опять бывает,но не так часто.Наверное потому,что знаю происхождение этих"катастроф".И любимому обьяснила,что к чему-чтоб он слушал меня,понимающе кивал,но близко к сердцу не принимал!

0
26.06.2008
Валерия
Савелий, 17 лет 8 месяцев Москва

я мужу тоже всё посторалась объяснить и как ни странно выражений и протестов не услышала)

0
26.06.2008

не надо с собой ничего делать. Мужчины должны же как то беременность нашу на себе  чувствовать!!!!!!! А то что?! всё нам? пусть тоже участвует:)))

Самое главное когечно сейчас его понимание к тебе и твоим капризам! Удачки!

0
27.06.2008
Валерия
Савелий, 17 лет 8 месяцев Москва

так то так, а вот только мужики же тоже не железные))) они слабенькие, их беречь надо))

0
27.06.2008

это гормоны.Я тоже сама себя стесняюсь иногда.Бывает реву ,как ребенок,навзрыд.Аж подбородок трясется.Мне и смешно и плааакать охота.Ой,сама не могу уже.Стыдно...

0
25.06.2008
Валерия
Савелий, 17 лет 8 месяцев Москва

ой и такое за собой наблюдала, а я то думала я одна с ума схожу)) 

0
25.06.2008
Ирина19
Днепр (Днепропетровск)

А у меня все наоборот. муж веднтсебя как ребенок и постоянно на все дуется. как тут не нервничать?

0
25.06.2008
Валерия
Савелий, 17 лет 8 месяцев Москва

бывает!!!

0
25.06.2008
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

у меня такая ерунда была в начале ббеременности недлек так в 8-9.

Сама поражаюсь, но спаслась тем что с мужем вместе начал об этом говорить и потом оба так смеялись аж жешь до слёз. и вроде больше себе я ничего после не придумывала и его не тиранила, но ту неделю он наверное на всю жизнь запомнит 

0
25.06.2008
привет привет. обидно.

Похожие записи