У меня есть подруга её дочурке в марте будет годик. У ребёнка в организме не выводится финилаланин. Это означает, что ей нельзя ни рыбы, ни мяса, бобовых, молочных, мучных продуктов. Наблюдаются они в Питере. На месяц им выдаётся определенное количество специализированной смеси. Особо ей ничего не объяснили только выдали меню для ребёнка и вот там есть такая интересная каша саго...кто-нибудь слышал о ней и где её достать???
Я слышала и мало того ела в дестве-вкусная.Незнаю продается ли она сейчас,просто не видела.Это что-то типа риса только зернышки тоньше и мельче.
0
22.02.2009
Ответить
нет, ей что-бы родить нормального ребёнка в будующем, нельзя всё это до 40 лет
0
22.02.2009
Ответить