Войти
Валерия
Савелий, 17 лет 8 месяцев Москва

жжжутьь

Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

Я слышала и мало того ела в дестве-вкусная.Незнаю продается ли она сейчас,просто не видела.Это что-то типа риса только зернышки тоньше и мельче.

0
22.02.2009
Валерия
Савелий, 17 лет 8 месяцев Москва

очень нужна где интересно её взять....

0
22.02.2009
Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

попробуйте через интернет на сайтах продажи пищевых продуктов.

0
22.02.2009
Валерия
Савелий, 17 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
22.02.2009
Комментарий удален
0
22.02.2009
Валерия
Савелий, 17 лет 8 месяцев Москва

нет, ей что-бы родить нормального ребёнка в будующем, нельзя всё это до 40 лет

0
22.02.2009
ОООО жудко радостная)))))

Похожие записи