Моё солнце сегодня перевернулося..ВОТ пишу и распухаю от гордости. Легли мы на спинку, я отвернлась, поворачиваюсь, а он уже не животе. Короче как обычно всё проморгала. А ещё мы уже три для кашу по утрам едим!!Единственная подошла банановая...уплетаем за обе щёки и реакции нет...ууух как же я рада
п.с.зубы и не думают лесть