Фу как обидно. Ругают малолетних мамаш. По правде говоря, мне 17 лет. И всю эту ругань неволно примеряешь на себя.Незнаю, и в 25 встречаешь таких девушек, у которых ветер в башке такой же, как и у меня. Я своего мальчиша любить всё равно буду, нет я его уже люблю. А любовь это хороший стимул пожертвовать многим.
обидно.
Читать далее
Нервы.
Незнаю результат беременности ли это? Или просто тихо схожу с ума и заодно и мужа свожу с ума. Бедный. Поражаюсь его терпению. я по десять раз на дню спрашиваю "что у тебя с лицом?" или " ты меня любишь??". На что он десятый раз отвечает " всё хорошо" или " конечно". Если раньше он как-то сопротивлялся, то сейчас совсем капитулировал. ООО а хуже всего, когда себе что-то придумываешь (нехорошее) и пытаешься это ныместить на нём. Никогда бы не подумала, что буду его жалеть. Самое смешное, что впринципе я всё понимаю, а вот сделать с собой ничего не могу.
Читать далее
привет привет.
Вот нашла сей чудный сайт и решила зарегистрироваться. Меня интересует всё в моём нанешнем положении. Море вопросов. Я надеюсь найти на них ответы.
Савелий
17 лет 8 месяцев