Войти
Марина
Ванечка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 14 лет 1 месяц Обнинск

Составление меню!

<body><p>мы в принципе все в это время ели (исключая вредности). моя припева очень овощные рагу любит, компоты экзотические))), могу рецепт типо пирога скинуть - подходит для маленьких

0
25.04.2013
Марина
Ванечка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 14 лет 1 месяц Обнинск

Ой спасибо большое давай,а то хочется ее чем-то интересненьким порадовать!А так она девочка у Нас мясная,супы любит,котлетки на пару делаем!

0
25.04.2013

<body><p>завтра рецепт скину - неохота бумажульками своими шабуршать щас)) мы тоже мСо и супы любим. фрукты не любит и каши только рисовую и овсянку ест

0
25.04.2013
Марина
Ванечка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 14 лет 1 месяц Обнинск

Хорошо,у Нас с кашами вообще проблема,очень плохо ест(((

0
25.04.2013

<body><p>у нас так же начиналось)) молотые и из коробок так и не стала есть, а вот на молоке и с сахаром, да из моей тарелки пошли отлично, поскольку без рвотного рефлекса я только овсянку и рисовую ем, к ним-то мы и приучились)))

0
25.04.2013
Марина
Ванечка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 14 лет 1 месяц Обнинск

Так у меня и мои не хочет есть!

0
25.04.2013

<body><p>надо искать подход)

0
25.04.2013
Марина
Ванечка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 14 лет 1 месяц Обнинск

Вот и пытаемся!))))

0
25.04.2013

2 столовые ложки творога, 1 яблоко, 2 столовые ложки меда, 1 яйцо, 2 столовые ложки манки - на примерно один кекс


взбиваем белок в блендере, затем добавляем мед, снова взбиваем, отставляем. измельченное яблоко мешаем с желтком, медом, творогом, манкой, взбиваем опять же. форму брать лучше силиконовую типо как под кекс, смазывать маслом. выливаем в форму сначала творожно-яблочную массу, сверху выкладываем белково-медовую (я их тупо смешиваю и сливаю вместе). ставим в духовку на 20 мин на 200 градусов

0
26.04.2013
Марина
Ванечка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 14 лет 1 месяц Обнинск

Спасибо большое,обязательно попробую!

0
27.04.2013
Люлька Peg Perego.Размер XL. Наша Поля!

Похожие записи