Вовик вчера сделал свои первые шажочки. Всё, берегитесь, домашние, особенно кот!!!
Причём, если Викуся особо не пиарилась - ну, пошла я и пошла! - то Вовик сначала добьётся, чтоб я на него посмотрела (языком поцокает, отпустившись от опоры, или поканючит, чтоб я на него обратила внимание), а затем с улыбкой шагает ко мне )))))
или вот, на модели:
так-то хорошие, тёплые, прочные....но - не мой стиль. Лера в восторге!
теперь никто не попутает))))) а то всё время слышишь: "Кто брал моё полотенце??????"