Войти
ларита
53 года Березники, Россия
На сайте с 09.08.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
134
записи
53
друга
2
подписчика
не знаю, что и делать...
... предложили выйти на работу, хоть на пол-дня. Думаю, много "за" и "против", где б ещё няню найти????{#smiley-undecided} А вы б пошли с 9-месячными дитятками на руках? (естественно, о садике пока речи нет, ни о частном, ни о государственном).
про зубы.
скоро из беззубых в нашей семье останется, видимо, только попугай.
image а пока Вову два дня как опять обсыпало всего, у обоих вдруг внезапно начался журкий коньюнктивит (вытираю ЕЖЕЧАСНО и капаю левомицетином), сопли ручьём, а сегодня вот Вовик затемпературил.... так что, ожидаем совсем-совсем скоро. Кстати, обсыпало и в прошлый раз, мы с участковой думали, на нурофен с апельс.вкусом, а нынче обсыпало ДО применения нурофена, значит, такая реакция на зубы... прикормом не кормила (кроме каш из коробочек), гулять - не гуляли после приёма.... когда же уже будут зубы?!? не спали сегодня всю ночь: мучали сопли, дышать неудобно, мама прыг-скок от одного к другому.
Леруся
31 год 5 месяцев
Сашуля
25 лет 9 месяцев
Виктория
16 лет 4 месяца
Владимир
16 лет 4 месяца