нам 10 месяцев (было недавно):- ))))
что-то запоздала я с постом-то, через 3 недели нам уже 11..... а совсем недавно было 10!
Читать далее
что-то запоздала я с постом-то, через 3 недели нам уже 11..... а совсем недавно было 10!
А вы б пошли с 9-месячными дитятками на руках? (естественно, о садике пока речи нет, ни о частном, ни о государственном).
а пока Вову два дня как опять обсыпало всего, у обоих вдруг внезапно начался журкий коньюнктивит (вытираю ЕЖЕЧАСНО и капаю левомицетином), сопли ручьём, а сегодня вот Вовик затемпературил.... так что, ожидаем совсем-совсем скоро. Кстати, обсыпало и в прошлый раз, мы с участковой думали, на нурофен с апельс.вкусом, а нынче обсыпало ДО применения нурофена, значит, такая реакция на зубы... прикормом не кормила (кроме каш из коробочек), гулять - не гуляли после приёма.... когда же уже будут зубы?!? не спали сегодня всю ночь: мучали сопли, дышать неудобно, мама прыг-скок от одного к другому.