Войти
Женя (LILU) наряды для маленьких принцесс
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.10.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
55
записей
33
друга
7
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
НАДО!!

Очень надо скинуть 6-7 кг!! Попробую эту диету:

Бонский супчик

Во время диеты нельзя употреблять алкогольные и газированные напитки, хлеб, любую пищу с жиром.

Пейте только чай, кофе, фруктовые соки (все без сахара) или обезжиренное молоко, а лучше всего - минеральную воду. Можно оставить в рационе чай с медом
При соблюдении сельдереевой диеты следует строго придерживаться меню. Запрещается употреблять в пищу мучное, сладкое, газированное, алкоголь,соль и сахар, маринованое.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Давайте знакомиться!))

Меня зовут Женя, мне 25. У меня замечательная семья, муж Федя и дочь Сашенька{#loveshower})))) Я сижу дома с дочей. Мы любим погулять, поиграть и с удовольствием рассматриваем картинки в книжках!
Я очень люблю вязать на спицах и мечтаю научится вышивать крестиком))

!!! Вес
Нам 4,5 месяца, 17 ноября будет 5. В 4 месяца весили 7 кг, рост 65. Полностью на ГВ, молоко есть, даже сцеживаюсь иногда - делаю запасы))) НО - за 4-й месяц набрали 400 грамм, а в этом за 3 недели всего 100 грамм!! Это нормально? Ребенок здоровый, очень подвижный. Понимаю, что сейчас вся еда уходит в движение, мы активно переворачиваемся, пытаемся ползать, опираемся на руки и коленки и качаемся, на спине вообще не лежит. Боюсь, что пойду на осмотр к педиатору, и она будет настаивать на докорме смесями, а так хочется остаться на ГВ. Плюс еще есть родственники, которые беспокоятся, что ребенок недоедает...Вот честное слово, чувствую себя в эти моменты кукушкой!!
Рождение моей доченьки!

Всем привет! Наконец собралась рассказать про свои роды. Перед тем как рожать сама много читала рассказов других мамочек, так что думаю пригодится))

2
Александра
15 лет
Дмитрий
12 лет 1 месяц