Будет много фото без слов и специальная информация для декупажниц)))

Спасибо всем дочитавшим-досмотревшим)
А теперь о своем открытии нового лака.
Давно к нему приглядывалась, но не решалась купить. Вот он:

правда с весны он успел подорожать, поэтому купила полу-матовый. И не пожалела. Шикарный лак, правда нужно приноровится, т. к. он жидковат немного, но прекрасно наращивает слои. Безумно понравился, теперь хочется использовать только его))) Особенно на состаренных работах.