Никогда не шила кукол, а тут благодаря Лене и ее совместному пошиву решилась. Она у меня хоть и крестьянка, но дама модная. Даже пластическую операцию перенесла на лице
Слегка изменила форму лица, носика и губ. Поэтому центральный шов не очень красивый, хирург вручную исправлял. Но так она только симпатичнее стала. Вот и решила устроить фотосессию, да увлеклась слегка и фото получилось много)))







