Ой девочки, хочу поделиться своей хорошей новостью. НАКОНЕЦ-ТО!!! САМ!!! ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!
И так , сегодня 7 мес. 8 дней. Мне даже сон сегодня приснился, как сынок лежал лежал и резко перевернулся и пополз. Еще утром , за завтраком, смеялись с мужем, что так и будет. Вот так!
Вот теперь думаю стоит ли все-таки прокалывать его кортексином или нет. У нас через неделю 4 курс массажа начинается и хотели параллельно колоть кортексин.
PS Теперь ждем ползания)))))))