Войти
Мама мальчика (1 год) Перт

Приятная новость

Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва

Привет, Надя!

а как получают спонсорство, через агенство по миграции?

желаю скорейшего получения визы! уже подали доки на нее?

0
02.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Перт

Привет, Катя! Наш мигр. агент подавал заявление непосредственно в штат Западной Австралии. А если серьезно, то этот процесс от много зависит. Какая у тебя специальность, если она в списках штата и т.д. На визу сейчас подаем. У вас как дела в этом плане? 

0
03.11.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧЕРЕЗ КАКОГО АГЕНТА ПРОХОДИЛ ПРОЦЕСС?МОСКОВСКИЙ ЗАБРАКОВАЛ, СКАЗАЛ НЕ ПОДХОДИТ, А АВСТРАЛИЙСКИЕ БЕРУТСЯ ВЕСТИ НАШЕ ДЕЛО???
0
02.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Перт

У нас был агент из Сиднея , русский. Прогуглите sidneyvisa. Вы можете с ними списаться и обсудить ваши шансы 

0
02.03.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
АГА, С НИМ ТОЖЕ СПИСЫВАЛАСЬ, БЫСТРО У ВАС ОДНАКО, ВАША ПРОФЕССИЯ ВХОДИЛА В СОЛ? Я УЧИТЕЛЬ АНГЛ.ЯЗ И СЕЙЧАС МОЕЙ ПРОФЕССИИ НЕТ В СПИСКАХ, НО ДОЛЖНА ПОЯВИТЬСЯ С 1 ИЮЛЯ(КАК МНЕ СКАЗАЛИ)ТО ЕСТЬ НЕ УЧИТЕЛЬ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ, А УЧИТЕЛЬ АНГЛ.ЯЗ  ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ(МОЙ ВАРИАНТ)
0
02.03.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
А КАК ВАМ ПЕРТ? ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ВЫБРАЛИ ЭТОТ ГОРОД?
0
02.03.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

Надь, поздравляю от всей души!!! Это очень здорово!! Осталось совсем чуть-чуть!)

0
22.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Перт

Ух)))) Спасибо!  Ну не чуть-чуть. Получение визы самая долгая процедура))

0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

Ничего себе! Мне казалось, что после подтверждения спонсорства можно уже потихоньку выдвигаться) а сколько обычно ждут визу?

0
23.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Перт

в среднем 6 месяцев, может больше

0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

 Ого! Терпения вам, ребята! Ну зато самое сложное позади!

0
23.10.2013
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Наденька, поздравляю!!!! Это очень радостная новость!!!! )) Двигайтесь дальше вперед!!!!!

0
23.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Перт

Спасибо, Света! Двигаемся!!!))))

0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Ух ты, поздравляю-поздравляю!!!
Ну визу я думаю без проблм должны дать!

0
22.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Перт

Надеемся на это))) Спасибо Ириш!

0
23.10.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Надежа,а вы долго ждали, тоже планирую по спонсируемой, в западную Австралию.
0
02.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Перт

Весь процесс занял примерно 9 месяцев

0
02.03.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней

ура, поздравляю!!!

0
22.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Перт

Спасибо Лена. Как твоя практика вождения?

0
23.10.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней

спасибо, езжу потихоньку :) жду-не дождусь когда муж новую машину купит а мне наша старушка отойдет ))) а то права есть а машина занята :)

0
23.10.2013
Зимнее обмундирование. скоро 1.4 , а сын не ходит

Похожие записи