Приятная новость
Привет, Надя!
а как получают спонсорство, через агенство по миграции?
желаю скорейшего получения визы! уже подали доки на нее?
Привет, Катя! Наш мигр. агент подавал заявление непосредственно в штат Западной Австралии. А если серьезно, то этот процесс от много зависит. Какая у тебя специальность, если она в списках штата и т.д. На визу сейчас подаем. У вас как дела в этом плане?
У нас был агент из Сиднея , русский. Прогуглите sidneyvisa. Вы можете с ними списаться и обсудить ваши шансы
Надь, поздравляю от всей души!!! Это очень здорово!! Осталось совсем чуть-чуть!)
Ух)))) Спасибо! Ну не чуть-чуть. Получение визы самая долгая процедура))
Ничего себе! Мне казалось, что после подтверждения спонсорства можно уже потихоньку выдвигаться) а сколько обычно ждут визу?
Наденька, поздравляю!!!! Это очень радостная новость!!!! )) Двигайтесь дальше вперед!!!!!
Ух ты, поздравляю-поздравляю!!!
Ну визу я думаю без проблм должны дать!
спасибо, езжу потихоньку :) жду-не дождусь когда муж новую машину купит а мне наша старушка отойдет ))) а то права есть а машина занята :)
Ого! Терпения вам, ребята! Ну зато самое сложное позади!