Девчонки , может зря заморачиваюсь, но хотелось бы услышать во сколько ваши малыши-торопыжки затопали сами. Меня это совсем напрягает. Что ж так долго не ходит. Массаж делали в сентябре, больше возможности не было, тк переезжали из одной станы в другую и скоро снова предстоит переезд. Вообщем пока физически не получается его сделать. Но, пропили курс нейромультивита. Наш невролог , еще в России сказала, что у него до февраля есть время, а потом надо бить тревогу. Сегодня 1 февраля и ни ни. За ручку он смело ходит, садится, тянет куда надо. Напомню, сын родился на 31 неделе, 1750.