
Ой, пока никаких ))))) дел полно. С нашим Ваней особо не поездишь ))) тем более здесь ужасная жара стоит.
0
22.02.2014
Ответить
По-началу всегда дел много! Этот год очень холодный, последние деньги только жарко.
0
22.02.2014
Ответить