Прямо событие за событием !!! Иван пошел, наконец то!!!! Не по пару шагов, а прямо на далекие дистанции))))) ( для истории Ване чуть больше 1.4)


Поздравляю!! :) Помню твои переживания :)) может он просто ждал переезда в Австралию? :)))
Ой мы то как рады. Теперь уже не ходит, а бегать начинает. Если разогнется , то все, не догнать так просто))))
Как я вас поздравляю!!!!!!! Достижения деток наша самая сильная радость!!!!!