Прямо событие за событием !!! Иван пошел, наконец то!!!! Не по пару шагов, а прямо на далекие дистанции))))) ( для истории Ване чуть больше 1.4)


Поздравляю!! :) Помню твои переживания :)) может он просто ждал переезда в Австралию? :)))
Надя, я очень за вас рада! Порадовал вас сынок!
Ой мы то как рады. Теперь уже не ходит, а бегать начинает. Если разогнется , то все, не догнать так просто))))
Ой, поздравляю!!! Порадовал мамочку:)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Рада за вас!
Как я вас поздравляю!!!!!!! Достижения деток наша самая сильная радость!!!!!
Ой, не говори. Это наверное все же бабушкина заслуга. Она с ним по 10 часов занималась , целый месяц, все его заставляла ходить. Он орет , а она все равно , иди, говорит!!!!)))))