Австралийцы третий год подряд оказались самыми счастливыми людьми на Земле. Организация экономического сотрудничества и развития, проводившая это исследование, утверждает, что 84% жителей этого континента довольны своей жизнью, и могут назвать себя самыми счастливыми людьми на Земле.
Еду в отпуск, хочу взять книжку на английском. Бульварные романы уже надоели. Читала их т.к. там примитивный слог. Хочется чего-нибудь хорошего и в тоже время на более-менее простом английском.
и электрофорез с эуфиллином. В чем отличае?
Нам невролог назначила с нейромидином и уколы кортексин + массаж, т.к. мы не переворачивались. Но почти неделю как сын начал переворачиваться. Вот теперь стою перед вопросом, нужно ли ставить эти уколы или все же отказаться? Курс массажа начинаю с понедельника, хотела все в комплексе.
Ездили на три дня в гости к моим родителям. Они живут в 70 км от нас . Город расположен около озера, окруженный лесом. Город небольшой, закрытый. И машин там мало( по сравнению с Екатеринбургом). Вообщем нагулялись мы там, надышались свежим (относительно) воздухом. Гуляли по 6 часов в день. Ванька спал нереально много и хорошо. И погодка не подкачала. К моей маме Ваня проникся и я могла его спокойно оставить на 2-3 часа, пока ездила лечила зубы. Вообщем отдохнули!
Ура-ура. Мы стали обладателми столь замечательной игрушки! Сыну она сразу полюбилась, посмотрим как завтра будет. Игрушка мягкая и прияная на ощупь.

Ой девочки, хочу поделиться своей хорошей новостью. НАКОНЕЦ-ТО!!! САМ!!! ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!
И так , сегодня 7 мес. 8 дней. Мне даже сон сегодня приснился, как сынок лежал лежал и резко перевернулся и пополз. Еще утром , за завтраком, смеялись с мужем, что так и будет. Вот так!
Вот теперь думаю стоит ли все-таки прокалывать его кортексином или нет. У нас через неделю 4 курс массажа начинается и хотели параллельно колоть кортексин.
PS Теперь ждем ползания)))))))
Последнее время стала смотреть шведское кино. Ничего так. Может и Вам понравится!? Пишите свои отзывы!
1. Зло. 2003
В Стокгольме живет шестнадцатилетний подросток по имени Эрик. Отец с детства применял к своему сыну педагогику телесных наказаний, или, проще говоря – избивал его за малейшую провинность. Эрик считает, что пускать в ход кулаки – обычное дело, ведь отец этого никогда не стеснялся. Вот и Эрик не стесняется пускать в ход кулаки во время споров со своими одноклассниками. После очередной драки, которую затеял Эрик, его решают отправить в школу-интернат. В этой школе-интернате старшие учащиеся должны заниматься воспитание младших…

Жалоба-говялоба, так назвал меня муж)))))
И именно правый глазик с переходом на нос. Левый не трогает. Внешне все хорошо, не слезиться, не гноиться. К офтальмологу записалась только на 17 число. Что может быть?
Собрались в отпуск. Возник вопрос, как защитить малыша от жары и солнца? Крем, одёжка. К слову сказать сын еще не сидит, есть ли смысл брать надувной бассейн, какой-нибудь спец. коврик для ползания на пляже (пляж - галька? Вообщем делитесь своим опытом отдыхом с грудничком.
Буду благодарна любому совету!