13 лет

Сухая кожа.

Можно попробовать масло типа Джонсонс или обычное оливковое, но оно жирновато. Я просто купила масло от растяжек, мажу живот и грудь - очень хорошо увлажняет, лучше любого крема. Думаю, от Джонсонс такой же эффект будет.Для лица, кстати, тоже можно масло использовать. Я последнее время пользуюсь маслом розы - прям по капельке наношу на лицо, и совсем не жирно, главное - не переборщить))) Слышала, что очень хорошо для лица миндальное или персиковое. 
21.08.2011
Масло Джонсон ,я пробовала -не помогает,после него кожа грубая становится,а вот розовое стоит попробовать! Кстати,не рано ли от растяжек предохраняться?!Если честно ,я даже не знаю на каком сроке они появляются*(..
23.08.2011
Говорят, чем раньше начнешь - тем лучше. Появляются они у всех по-разному, но, как правило, на последних неделях. Но, если появятся, то уже навсегда((( У меня очень сухая кожа, поэтому я решила, что уже пора))) Лучше перебдеть))) 
23.08.2011
С кожей у меня тоже такая проблема,но ведь растяжки не у всех бывают.Может у тебя их не будет!!=)
10.09.2011
витамин Е принимаешь? я мажусь кремчиками ,бывает и не один раз в день)
20.08.2011
Не принимаю.Только те,что Г прописала:йодомарин,фолиевая кислота и витрум для беременных.Я даже не знаю какие пить ,ведь у них может быть несовместимость,типа одни гасят других.А кремчиками я тоже мажусь,только ведь на работу с собой крем для тела не возьмёшь=) Завтра пойду на приём, ещё посоветуюсь.
23.08.2011
Что делать?=( "Угроза"