Девочки, вторая беременность спустя 5,5 лет после первых преждевременных родов в 34 недели. Ничего не предвещало такого исхода. В 32 был скрининг, шейка хорошая, в 34 недели отошли Воды и стремительные роды за 5 часов. Единственное после отмены утрожестана в 20 недель было кровотечение , потом гипертонус постоянный при смене положения. Гистология чистая! Причина не найдена. Можно ли назвать это ицн?
У кого первые роды были преждевременными, смогли ли вы доносить второго? Поделитесь своими историями.
Идёт 8я неделя, хочу быть вооружённой по возможности. Утрожестан отменять не будем до 34 недели
Перед тем как узнала о беременности приснился недоношенный мальчик.