13 лет

Мы гуляем!!!

да-да!очень похожие фотографии)))))а пейзаж какой)
18.06.2011
Ага, только весовая категория другая))))))) Ничего не ем почти, похудеть не получается...(((
18.06.2011
ничего похудеешь,наверное тяжело худеть?а вы как кормитесь?
18.06.2011
Кормится лялька или я?))) У нас ГВ плюс докорм немного, хотя день на день не приходится, бывает на каждое кормление по 30-90 грамм доедает. Вчера вот на одно кормление вообще грудь не захотела, всмесь съела 120 грамм, и до сего момента ещё смеси не просила. на одной груди.  А у меня самой аппетита совсем нет, да и некогда зачастую, могу творогу немного поесть утром и вечером чуть курочки или рыбы, хлеб совсем неохота. только когда муж сделает и заставит съесть бутерброд с сыром, в основном чай с молоком пью.Мне и готовить не получается со временем, муж сам и готовит все после работы. Мне его жалко, он устает, но никогда вида не подаст и не попрекнет! Ещё и меня надо заставлять поесть...))) Я с первым ребенком ещё больше была, но как-то не заметила как в норму пришла, а сейчас пока на месте
18.06.2011
лялька)просто если грудью,то и на диете не посидишь(я вот грудью кормлю,апетит зверский!!!а времени готовить тоже нет,вот и получаются перекусы целый день,а на ночь наемся так наемся))))какой у вас муж молодеу!!!не каждый так будет себя вести)а про фигуру не переживай,войдёшь ещё в форму...кстати,на диете не получается сидеть,но я обруч.кручу на улице,пока кирюха в коляске спит(благо,у родителей сейчас в частном доме живем)
18.06.2011
Я пока боюсь физические упражнения делать, тем более обруч крутить, и так какие то выделения коричневые появились. живот поднывает, наверное что-то тяжелое, забывшись, подняла. А дома и обруч есть и тренажер элипсоид, надо только подождать немного ещё...
18.06.2011
а я после трёх недель начала пресс качать и всё отлично!)
18.06.2011
Как классненько!!!!!!!!!!!!!!! Прелесть просто. А мы еще не ходим на улицу. И у вас каляска цветом какую я хотела
11.05.2011
А почему не гуляете? Нам сказали сразу после выписки можно гулять, понемногу прибавляя время. Сейчас мы часа по три гуляем, можно бы и больше, но кушать требует и бежим домой!!!image
11.05.2011
Мы на балкон ходим гулять. Просто боюсь, что выдем на улицу и начнется "Покажи" да "Покажи". Такой у нас поселок, все нас знают, а еще месяца нет
12.05.2011
Я не показываю особо ляльку, но и не придерживаюсь фанатично "до 40 лней нельзя смотреть никому", да и когда гуляем, я её не закрываю сильно, только чехол на коляску одеваю, пусть дышит воздухом! Вообще-то мне тоже не нравится, когда на улице знакомых встретишь, а они сразу заглядывают, но не оденешь же паранжу на ребенка!  Конечно меньше глазеют, спокойнее малыш!
12.05.2011
Да я тоже не фанат таким повериям, но все же спать ночами хочется)))))))))))))) Ну от а сегодня все таки решила пойти на улицу, собираемся)))))))))))
12.05.2011
Хорошей вам прогулки!!!)))image А мы сегодня дома, у нас дождь идет, затяжной видимо...
12.05.2011
Спасибочки)))))))) А у нас солнышко светит
12.05.2011
Какая фотка красочная!!!А мы пока гуляем только в нашем дворе (у меня частный дом).И коляска отличная ,а ты всё расстраивалась...И мама красавица!!!
11.05.2011
И в пледик мы уже не заворачиваемся, у нас комбинезончик (куртка и штанишки), она балдеет, развалится. руки и ноги раскинет и спит!!! Мы уже весь район обходили, иногда сыночка беру с собой, тогда есть возможность ещё и по магазинам пробежаться, пока он с коляской! Да коляска очень мне нравится, она такая удобная и маневренная, я просто удовольствие получаю, когда качу её, а заносит  наверх её Кирюшка (сынок), он приспособился как-то и говорит совсем не тяжело!!! 
11.05.2011
Прикольно, у вас уже одуванчики цветут, а у нас только листики распускаются на деревьях.
11.05.2011
Но всё же у нас ещё холодно для этого времени !!! Никак тепло не прийдет, всё время почти пасмурно и дожди... А вечером дома прохладно, иногда даже не купаем малышку, чтоб не заморозить!!!
11.05.2011
Гулит! Беспокоит спина!