Мама двоих (11 лет, 3 месяца), планирую беременность
Ессентуки
Наши ночные развлечения!!!
Наша доча в последнее время взяла в привычку, одну ночь вроде спит нормально, только покушать просыпается (стабильно кушаем 2-(реже)3 раза за ночь), а другую просыпается, покушает и давай гулить... Лежит себе в кроватке, агукает, слюни пузырем надувает (это новая фишка у нас теперь) - Бу..., да Бу...))))))))))))))) Подойдешь к ней, начинает смеяться и заигрывать!!! Не поддерживаешь, с серьёзным видом дашь пустышку, она её выплевывает и дальше лыбится...))) А если не обращаешь внимания, то это ей тогда быстро надоедает, и начинаются недовольные Гу...Гу... К себе иногда ложу, но стараюсь лучше успокоить всячески, укачать на руках (чего она в последнее время не любит, а я так соскучилась по укачиваниям...), так как только в кровать к себе положишь, начинается "продолжение банкета" - пуще прежнего разыгрывается...))))))))))))) А утром, мы разбиты... А доча спать укладывается!!!!!!!! Вот какая веселая наша девочка!!! Шутница!!!
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
Ян.а моя только один раз за ночь кушает,не знаю радоваться этому или нет.Я её кормлю в 12 и потом только часов в 6.
0
11.08.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет)
Ессентуки
ТТТ!!! Надеюсь у нас тоже скоро наладится!!! Знаешь. я сегодня удивилась, она покушала в восемь, а в половине десятого я её начала укладывать спать, вижу мается, дала ещё - всю бутылку высосала, и наверное ещё попросила бы... Я уж и не знаю, что думать... Кашку на завтрак по-немножку уже ввожу, но с ложки - жидкое - не ест, разливает, с бутылки не льется, соска видимо не такая, думаю. может ей, как я сыночку вводила, варить самой смеси на крупяной муке и половинном молоке...Как ты подскажешь? Или продолжать кашки готовые разводить пожиже?...Даю только 100 грамм утром , допаиваю смесью и 30 мг фруктового пюре...
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
Моя ест 5 раз в сутки.Утром -180гр смеси,часа через 2 скобленное яблоко ,следующее кормление каша 180 гр(Baby гречневая безмолочная),у меня получается так:5 мерных ложечек каши и 1 ложечка смеси,получается жидкая.Через 4 часа НАН км.180гр.Следующее-овощное пюре 40 гр и 150 гр смеси и последнее кормление смесь.Воду пить она не хочет выплёвывает,сок пока не даю.Ян,я тоже уже думала о домашней каше,но первое время хочу покормить такой.Она с витаминами для развития малыша.А такие кашки можно в любой момент ввести.
0
11.08.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет)
Ессентуки
О, а яблочко ты даешь между кормлениями? Я пока 100 грамм, собиралась кашу довести до 150? значит можно до 180? Я просто сыночку начинала со смесей на молоке с перемолотой крупой, а сейчас. как школьница, всего опасаюсь, думаю. как лучше...А Baby есть с 4 месяцев? И смесь можно добавить, а то я тоже всё боялась...( вот дурында) Овощи введу позже, т.к. наша девушка привередлива... А насчет готовых каш согласна, я же тоже говорю, что иногда надо давать такие, т.к. в них минералы и витамины те, которые не обеспечишь ребенку в своих кашках, я это ещё со времен , когда Кирюшка мелкий был знала...))))))))))))))))))
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
Ян,там яблочка совсем чуть чуть получается.Яблоко домашнее кисло-сладкое и козявка наччинает после нескольких ложек кривляться и плеваться. Каша заменяет одно кормление ,если Варюшка ест по 180 гр ,то ты смело можешь давать столько же каши.Да у нас Baby с4 месяцев,мне её в магазине посоветовали.Попробуй ,так кашку сделать,я думаю Варюшке понравится.Овощи я ввела,потому что наслушалась,что после каш и фруктовых пюре ,ребёнок может отказаться от овощей.
0
11.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Брянск
Вот и мы сегодня в 5 часов поели и АГУ!!! я и офигела! какое, блин, АГУ в 5 утра?! Гулил с час, потом опять поел и спать до пол девятого!
0
11.08.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет)
Ессентуки
Во-во!!! ))) Детки прикалываются над родителями!!!

0
11.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Оренбург
:) во всем нужно искать свои плюсы) не плакала же, молодец девченка! :)
0
11.08.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет)
Ессентуки
Это конечно!!! Я не буду на неё наговаривать!!! Она у нас без дела никогда не плачет!!! Умничка!!! ТТТ!!!)))))))
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Москва
А мы сегодня с 6 до 7 спать папе не давали=) пришлось с ней на кухне рахговаривать (кв. однокомнатная), но все равно, то подгуз поменять, то за соской в комнату=) вообщем подняли папку в 7 утра на работу, а сами на его место- сисю в рот и до 10 =))) хоть маме поспать дала=)
0
11.08.2011
Ответить