Войти
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев), планирую беременность Ессентуки

Обкатываем ходунки...)))

Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
какие клёвые!!!!!!!лапуська ещё и дразнится)))))))))))))
0
17.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Это она так свой восторг показывает))))))))))))))))
0
17.10.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
)))))))))))))
0
17.10.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Донецк
ой! а мы сегодня тоже первый раз попробовали в ходунках походить! малыш был в восторге!!! отталкивался ножками, стучал ладошкой по всем кнопкам и лыбился от того,что играла музыка... но я долго его там не стала держать... все-таки маловат еще... но будем осваивать их понемногу каждый день!
0
16.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Мы тоже по чуть-чуть...но она так расстраивается, когда вытаскиваем...)))))))
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет)
Молодец доча!а нашему прЫнцу не нравятся ходунки=(
я его сажаю,он встаёт,поиграет в игрушки 2 мин. и просится чтобы его забрали..вот!!((
но любит вставать опираясь на всё подряд,но "не ходун" он в ходунках+)
0
16.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
А тоже боялась, вдруг не понравится... тогда зря бы купили...
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара
Наша тоже уже освоила) Нравитсяяяя) главное чтоб не на носочках ходила и не более часа в день!) А так-на здоровье!)
0
16.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
А мы пока как качалку делаем и снизу батутик не убираем, надо потом попробовать, чтоб начинала двигаться)))))))))))))
0
17.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Как ей нравится)))Моя тоже в ходунках очеь любит сидеть)))
0
16.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Она так расстраивается, когда вытаскиваем её оттуда)))))))))))))))
0
17.10.2011
Подарок доче к полугодию!!!))))))) Шли с гостей)))

Похожие записи