Обкатываем ходунки...)))
По несколько минут в день... Так ей нравится, ногами упирается, и на боковые перекладинки ноги закидывает, играет с панелькой, сама найчилась сразу раскачиваться и не хочет оттуда вылазить, улыба до ушей)))




Катерина
ой! а мы сегодня тоже первый раз попробовали в ходунках походить! малыш был в восторге!!! отталкивался ножками, стучал ладошкой по всем кнопкам и лыбился от того,что играла музыка... но я долго его там не стала держать... все-таки маловат еще... но будем осваивать их понемногу каждый день!
16.10.2011
Ответить
Яна
Мы тоже по чуть-чуть...но она так расстраивается, когда вытаскиваем...)))))))
17.10.2011
Ответить
Kartinka
Наша тоже уже освоила) Нравитсяяяя) главное чтоб не на носочках ходила и не более часа в день!) А так-на здоровье!)
16.10.2011
Ответить
Яна
А мы пока как качалку делаем и снизу батутик не убираем, надо потом попробовать, чтоб начинала двигаться)))))))))))))
17.10.2011
Ответить
Aleksandra
Молодец доча!а нашему прЫнцу не нравятся ходунки=(я его сажаю,он встаёт,поиграет в игрушки 2 мин. и просится чтобы его забрали..вот!!((но любит вставать опираясь на всё подряд,но "не ходун" он в ходунках+)
16.10.2011
Ответить