Яна Ессентуки Шли с гостей))) Вечер, поэтому не солнечно, ну хоть так застали осенюю красоту (хотелось конечно по парку пройтись,пофотографироваться, но сегодня уже дожди пошли, мы не успели) Посмотрите еще 20 записей на эту тему иришка Сургут красивые)))))))))))))))) 0 17.10.2011 Ответить Яна Ессентуки Спасибо))))))))))))) 0 17.10.2011 Ответить *Настя* Георгиевск Красота! А у нас сегодня жождик(((((( 0 16.10.2011 Ответить Яна Ессентуки И у нас уже второй день льёт((( Это мы вечером с субботу шли с крестин... 0 17.10.2011 Ответить Лилия фотограф КМВ Кисловодск Так красиво!!!Как я обожаю осень!!!!! 0 16.10.2011 Ответить Яна Ессентуки Мне тоже нравится, но не так как сейчас промозгло... Бррр!!! 0 17.10.2011 Ответить Обкатываем ходунки...))) Сегодня Вареньке 6 месяцев!!! Никак не получается ползти... Похожие записи Гости. Тула вновь встречает гостей В гостях у Старичка-лесовичка Игрочасы в гостях. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027