Войти
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Вот и первая шкода...

Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

Викуня у нас вчера денежное дерево проредила....))))

во же детки у нас))))

это хорошо что клетка не упала, а то капец, испугалоась и поранилась бы!!!!!

0
14.11.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Эт точно... но она умудрилась вечером пораниться.. лоб чем-то стукнула... причем я  с неё глаз не спускала... как она это сделала... теперь садинка маленькая на лобике((( хотя может поцарапалась...

0
14.11.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

мда))))))

0
14.11.2011
Альфия
Руслан, 27 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Магнитогорск
Растет!!! Наш тоже недельки полторы назад уронил на себя стойку с бельем, стянул с тумбочки коробку, в которой лежали лампочки, благо они хорошо упакованы были, а я всего-то отвернулась на секундочку, а тут кошмар какой-то, ребенок орет, собака на него прыгает, короче ералаш)))) Сейчас я вообще когда захожу куда-нибудь, то за собой и за сыночком двери закрываю, чтобы он от меня не смылся!!!! Вообще это оч радостно, а ведь совсем недавно лежал как пупс и только и мог что водить глазами))))
0
14.11.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

То ли ещё будет)))))))))))))))))))))))))

0
14.11.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск

Читала и умирала от смеха )))) Мы пока только сидим и то с мамой, стоит мне отойти как начинается крик.

0
15.11.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

У нас сидеть не хочет...зато стоять ей нравится... прям требует))) чтоб её поставили))) с поддержкой конечно...а я всё переживала, что она на ножки плохо опирается...вот она и стала исправляться... а ползать всё пыжится...но пока никак... только перекатами...))))))))))))

0
16.11.2011

А мою больше всего в жизни провода интересуют,ползает по всем комнатам ,а я за ней бегаю провода прячу.

0
14.11.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Ну у нас к телевизору потихоньку продвигается... пока не дошла))) но глаз положила...)))

0
14.11.2011
Галина
Настенька, 15 лет 2 месяца Антрацит

мы тоже такие.розу комнатную пощипала,и даже наверное сьела маленький лесточик листочка!!!

0
14.11.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Я сначала тоже думала, что съела, а потом нашла на полу... вывалился из ходунков)))))))))))))))))) Розу пощипать - это сильно!!!!!!!)))))))))))))))

0
14.11.2011
Ещё зубик!!! Третий!!! Смеялась до слёз)))))))))))))))))))))))))) На позитиве))))))))))))))

Похожие записи