Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год), планирую беременность Ессентуки

Немного фото

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Гомель

Серьезная девочка))) а что это она так вкусно кушает??? а бутербродиков самой захотелось.....

0
23.05.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Это она клубничку уминает)))

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

ммм какие вкуснык бутерброды))))хих

0
23.05.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Дааа, реально наивкуснейшие)))
0
23.05.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск

Красотуня ))) На первой фотке прямо бандитка )))) А на второй 2 клубнички ))))

0
24.05.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Эт точно))) Она у нас действительно всегда такая разная, сама поражаюсь))) Ну чаще ласковая, как котеночек)))

0
25.05.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Симпотюлечка,очаровательная девочка)))))У тебя опять одна вкуснятина на фотках?

0
23.05.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Спасибки)) Ну да, я балую моих мужчин, в то время как сама всё на диетах помешалась... муж уже ругается, просит есть нормальную еду (хотя я иногда всё же позволяю себе покушать хорошо и вкусно и даже пивка попить)...дело очень медленно движется, но всё же движется...

0
24.05.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Гомель

Варя - сама серьёзность))) Прям как большая)))

0
23.05.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Да-да, деловуха маленькая)))))))))))

0
23.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

на первый фотке так что серьезно смотрит)))

0
23.05.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Эт она любит посерьезничать))) сосредоточенно мультики смотрит)))

0
23.05.2012
Красавица))) Немного о доче...

Похожие записи