






Серьезная девочка))) а что это она так вкусно кушает??? а бутербродиков самой захотелось.....
ммм какие вкуснык бутерброды))))хих
Красотуня ))) На первой фотке прямо бандитка )))) А на второй 2 клубнички ))))
Эт точно))) Она у нас действительно всегда такая разная, сама поражаюсь))) Ну чаще ласковая, как котеночек)))
Симпотюлечка,очаровательная девочка)))))У тебя опять одна вкуснятина на фотках?
Спасибки)) Ну да, я балую моих мужчин, в то время как сама всё на диетах помешалась... муж уже ругается, просит есть нормальную еду (хотя я иногда всё же позволяю себе покушать хорошо и вкусно и даже пивка попить)...дело очень медленно движется, но всё же движется...
Варя - сама серьёзность))) Прям как большая)))
Да-да, деловуха маленькая)))))))))))