5 месяцев)))
ой, Оксаночка, наши поздравления!!!
не забивай себе голову ерундой всякой, все у вас будет хорошо. так, как ты хочешь!))))
вы так выросли, ого-го!!!! требую фото!!!
Оксан, поздравляю вас с 5 месяцем!!!! Растите здоровенькими
на радость маме с папой!!!!!!!!!!Не по теме- читала недавно твой пост с фотками...хочу сделать комплимент- такой шикарный волос у тебя!!!!!!!!!!
не каждый может такими волосами похвастаться. Я вот всё отращиваю волос, всё хочу длинные волосы но настаёт такой момент или какая-то муха может меня укусить, что мне срочно в этот день надо подстричься, вроде потом хорошо после стрижки неделю и опять начинаю хотеть длинные волосы. Всё...теперь, посмторев на твои фотки, снова хочу длиные волосы))))
я всю жизн с длинными, ранше когда хотела пострич папа не дал, сказал пострижешся и станеш как все. Но меня конечно же не етот аргумент убедил а "Пострижешся, голову оторву и собакам выкину"
А потом я и сама не хотела уже, Недавно вот 20-25 см убрала. Чтобы легче ухаживат было. С ребенком ыже столко времени нет
Оксан, как ты верно все подметила, и про маму, и про опыт и про страхи.
Растите здоровыми и счастливыми на радость всем)))
ждем)