Войти
Оксана
42 года Малага, Испания
На сайте с 09.12.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
86
записей
37
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Малага
плазмолифтинг...


Вот и я решилась на эту процедуру. Я не от морщин а для лечения акнэ. Эффект надо ждать через 2 недели. Что могу сказать. Противопоказаний при ГВ нет. Так как все натуральное. Если кто не знает то это когда берут из вены кровь и потом ставят ее в центрифугу специальную и отделяетя плазма. Вот потом эту плазму набирают в специальный шприц для мезотерапии и колят в лицо и шею как мезотерапию. Вообщем больновато было, хотя и наносили гель обезболивающий. Посмотрим будет ли какой то эффект. А то на носу день рожденья и свадьба двоюродной сестры. Как только закончу кормить то сделаю химический пилинг. А сегодня еще сделали мне пилинг всего тела и массаж. Класссс. Кайфа море. Педюкирша нянчила Эрика. Он был доволен))

6
Мама мальчика (14 лет) Малага
хочу спать....


Мелкий чего то стал плохо спать. Всю ночь как юла вертится, руками и ногами машет как вентилятор, хнычет Во сне постоянно. Приходится 150 раз за ночь давать грудь. Поэтому спать ложу со мной. А утром в 7 примерно уже просыпается окончательно с конкретным ором.
И так мы уже 10 дней примерно. Он теперь у меня что всегда так спать будет?! Почему хнычет? наверное его что то беспокоит? может зубы уже. десна вроде не красная, на осмотре 2 недели назад педиатр сказала что десна воспалена. может из за этого он такой беспокойный?!. вообщем я не знаю что за фигня с ним. Но он нас с мужем скоро ушатает(((
Если честно хочется хотя бы на пару часов остаться одной. Я ведь с малым 24 часа в сутки. Еще ни разу его не оставляла. Он когда кушать хочет то мозг вынесет любому. Бутылочку и соску не берет.
Хочетс на пляж сходить или у бассейна с книгой поваляться.... Свекры мои как будто безрукие, не умеют его нянчить. Особенно свекровь. Она меня итак всегда бесила, а сейчас еще больше. Даже на руки никогда его не возьмет. Типа БОИТСЯ. Блин в нем уже 8.5 кг какого хера бояться.
Вообщем нужен позитив. А его нет никак. Шопинг меня не успокаивает((((
Силы на исходе, нервы тоже. Хочется закрыть глаза и послать все нах...
Хочется выпить бейлиса с колотым льдом.Хочется потанцевать где то в клубе. Хочется насладиться хорошей едой, а не глотать как утка пока он не капризничает. Хочется с мужем на кровати поваляться в его выходной как раньше и в кино сходить. Вообщем пипец какой то а не жизнь.
Моя мама говорит что я эгоистка и привыкла жить ради себя и что вообще надо было раньше рожать а то мы уже старые и поэтоиу нам так трудно перестроиться.
Я не знаю эгоизм это или нет. Просто хочется всего этого и все....

Мама мальчика (14 лет) Малага
Нам 3 месяца...
Я еще ни разу не писала отчетиков. А сейчас думаю надо бы написать. Потом будет интересно почитать.
1. Спим мы не очень в последнее время. Очень чутко, и часто просыпается. Днем вообще практически не спит.
2. Любим смотреть Лунтика, выдерживает минут 20 как максимум.
3. Игрушки нас не интересуют никакие. Ни мобиль, ни коврик, ни качели.(вообще непонятно нахрена я их купила)
4. Переворачивается уже давно.
5. Любим очень очень ходить. Мы его конечно только чуть на носочках не опираясь. Но вышагивает как солдат.
6. Сосет руку, слюни ручьями текут.
7. Потничка переодически вылазит, мажем жидким тальком, помогает хорошо.
8. Гулять любим в кенгуру, лицом вперед. Смотрит на все и на всех.
9. Агукаем хорошо и долго, особенно нравится разговаривать с люстрами.
10. По предварительным подсчетам весим 8,2 кг и 65 см. Мы крупные!
11. Купаться любим почему то меньше. Но дрыгаемся в ванной еще как.
12. Когда даю пальчики в ручки, хватается хорошо и садится с моей помощью. Сидеть нравится.
13. Лежа на животике голову держит хорошо и преподнимается на руках.
Больше не знаю что еще. Завтра идем делать 2 прививки и к педиатру.
Мама мальчика (14 лет) Малага
мелкий плачет и плачет

не знаю что случилось с сыном. уже третий день капризничает. спит мало и чутко. с рук спустишь-плачет. плачет со слезами а не просто кричит. Вчера были у педиатра т.к у нпго какие то высыпания на ножках на ступнях. я думала может аолергия. а она сказала это какая то вирусная инфекция называется руки, ножки, рот. я такое первый раз слышу. мне показалось что она название это сама на ходу придумала т.к на руках и во рту нет никаких высыпаний. это короче пипец какой то. не узнаю своего ребенка. даже не улыбается. а он у нас смеяться любит.

Мама мальчика (14 лет) Малага
началось в деревне утро...

Вчера весь день провели с мелким на воздухе. Поехали к свекрам и тусовались там. Муж бассейн чистил непонятно нахрена. Мы его уже столько лет чистим а времени купаться в нем нет. Вообщем я к чему веду то. Вечером когда вернулись домой муж мне говорит давай к родителям обратно переедем. Для ребенка там хорошо потому что может быть на воздухе. Потому что рядом с сорем и там всегда прохладнее. И все в этом роде. А меня аж в жар бросило... Мы ведь там почти 3 года жили и я все эти годы страдала от того что в этом особняке невозможно навести порядок. Свекр накупил я не знаю сколько штук птичек они бля в клетках висят по всей территории и с этих клеток сыплется дерьмище этих птичек сколько бы ты не мел и не мыл эти огроменные терассы все без толку. Потом еще у него наверное штук 100 горшков разноколиберных со всякими цветочками и деревцами. которые смотрятся просто ужасно. а меня это все раздражает, мнк нравится порядок. не подумайте что я болею чистотой. просто я люблю организовать свое жилье так, чтобы можно было быстренько прибраться и все помыть. А там это нереально, я страдаю от того что все как в колхозе каком то. Все разбросано и навалено какими то кучами. Сколько бы я не пыталась навести порядок никак не получалось. Потом еще мужа племянница там постоянно зависает. Мама в это время устраивает свою личную жизнь. А я ее терпеть не могу. вообщем мы с мужем ругались ругались пока оттуда не перееэали на квартиру. Как он говорит что мы теперь живем в скворечнике. Что он столько лет работал чтобы иметь красивый дом а теперь должен торчать на сьемной квартире. и продолжать платить ипотеку за дом. Я говорю что я не виновата что они все деньги вложили в этот замок. Мраморные лестницы бля, а потом взяли и все засрали там. Это вообще пиздец какой то. Мой свекр посадил камыш возле ограды и считает что это красиво. В хале 500 штук всяких ваз, которые очень дорогие и беспонтовые. Чучела птиц всяких. короче пипец полный. Я только выдохнула спокойно от всего этого. А он меня опять туда засунуть хочет. Типа для ребенка там лучше воздух свежий и прохладно и тд и тп. Я говорю что у меня есть ключи и есди я захочу мону туда с малым в любой момент поехать и тусить целый день на терассе но жить ни ни. Я люблю потом возвразаться в свою душную но чистенькую квартиру. и люблю что у меня все на своих местах и птицы в 5 утра не кричат под ухо. Вообщем мне кажется что раз он насчет этого заговорил то теперь и он и его родители будут меея атаковать чтобы мы обратно вернулись. Я не знаю как ему еще обьяснить чтобы он меня понял???

Мама мальчика (14 лет) Малага
мой любимый сынок

Вот и я добралась до того чтобы выставить фотки малого. Нам уже через 9 днеи 3 месяца))) Не могу сказать что время пролетело быстро для меня. Были у нас и колики и какашки зеленые и даже сопли успели заработать. Ровно в 2 месяца весили мы 7100 кг. а в 2.5 месяца ыже 7630 кг и 65 см. Вообщем мы не маленкие, ы мамы руки болят)))

это ми пару днеи назад

болеем за Испанию на чемпионате

это в роддоме

Мама мальчика (14 лет) Малага
газики... колики...
Это какой то кошмар. У нашего Эрика целую неделю колики и газы. Не спим ни он, ни я, ни мама. Мой бедный ребенок засыпает только под грудью и все равно весь изворачивается и кряхтит. Плантекс пить категорически отказывается. Ромашку(здесь в Испании все дают ромашку. Она в гранулах) тоже не хочет. Соску не берет. Я уже сосок разных накупила думала хоть какую то возьмет. Ни фига. Если уже сил.но плачет то мама его каким то образом уговаривает и он возьмет соску и ложит ее за щеку. Ходили к педиатру ровно в месяц(нам досталась какая то дебильная педиатр) короче она нам от газиков и коликов ничего не назначила. Я потом в аптеке купила гранулки специальные. Все подруги их дают своим детям. Начали давать, посмотрим. А вчера вечером пришлось клизму ставить и у него газы с водичкой выходят аж пенится все. И все равно после клизмы он не спал толком. Кряхтел. И еще когда он в памперсе никогда в него не какает. Надо снять памперс и массажировать живот и только тогда начинается процесс. И он бедненький так дуется что аж лицо красное и срыгивать начинает. И во сне тоже всю ночь дуется. Жалко сыночка. Лучше бы у меня живот болел. Плачу от бессилия чем то ему помочь. Все что можно сделать мы с мамой делаем. Не знаю чем ещп ему можно помочь. В один месяц весим мы 5890(но это в летней одежде) надо наверное грамм 200 сбросить. (говорю же пидиатр нам идиотка досталась. взвесила в одежде. ищу сейчас хорошую частную мед. страховку) и ростом мы 57 см. Вырос на 3 см и набрал 1600.
Мама мальчика (14 лет) Малага
Страхи...

Я очень боюсь того дня когда уедет мама. хотя еще полторах месяца осталось, может быть к этому времени у сыночка пройдут газики. А вообще мама помогает во всем. Готовит, убирает, стирает. По ночам помогает успокоить сынка. Гулять вместе ходим. А потом с кем я гулять буду ходить. да и вообще дома скучно одной будет. Вообщем я с паникой жду того дня когда мама уедет. У меня дикий страх того что я сама не справлюсь с ребенком и домом. Муж на работе до пол ночи. Да и вообще с него такой помощник. И еще мне себя жалко. Может это депрессняк. Я мужу весь мозг вынесла, хочу чобы он принимал такое же участие в воспитании ребенка. А самое большое желание поспать часов 5 подряд. Девочки те кто сами как вы справляетесь? Может зря я так боюсь.

Мама мальчика (14 лет) Малага
Страхи...
Я очень боюсь того дня когда уедет мама. хотя еще полторах месяца осталось, может быть к этому времени у сыночка пройдут газики. А вообще мама помогает во всем. Готовит, убирает, стирает. По ночам помогает успокоить сынка. Гулять вместе ходим. А потом с кем я гулять буду ходить. да и вообще дома скучно одной будет. Вообщем я с паникой жду того дня когда мама уедет. У меня дикий страх того что я сама не справлюсь с ребенком и домом. Муж на работе до пол ночи. Да и вообще с него такой помощник. И еще мне себя жалко. Может это депрессняк. Я мужу весь мозг вынесла, хочу чобы он принимал такое же участие в воспитании ребенка. А самое большое желание поспать часов 5 подряд. Девочки те кто сами как вы справляетесь? Может зря я так боюсь.
6
Мама мальчика (14 лет) Малага
Мои роды...

В субботу 28 апреля у мужа в ресторане было много работы и я решила ему поехать помочь, хотя бы на кассе. Отработали мы до 10 вечера, приехала моя мама (она с теткой ездила в горы на снег смотреть) . И я почувствовала что матка тонизирует, мама потрогала живот и говорит это схватки(она у меня гинеколог, спец приехала из России рожать со мной и помогать).

Вообщем мы с мамой поехали домой, я за рулем. Приехали домой и схватки продолжались с переодичностью 15 мин. В 2 часа ночи отошли воды. Вот тут меня начал бить мандраж. Стало как то страшно.

Вообщем собрались мы и поехали в роддом. Пришлось ехать на 2 машинах, потому что свекры тоже захотели поехать (наверное думали что я сейчас быстренько рожу и они увидят внука).

Приехали в роддом поставили ктг и сказали что если через 18 часов не рожу то будут колоть антибиотики, а если не рожу через 20 часов то будут провоцировать роды. Определили нас в одноместную палату. Со мной остались мама и муж. Потом с под утро несколько часов были схватки болючие каждые 5 мин. И после 9 утра прекратились. Вообще ничего.

Меня сводили на ктг и обратно отправили в палату. Мы с мамой начали переживать что воды отошли давно и ребенок без вод долго находиться не может. Мама говорит в России уже бы давно простимулировали или вообще прокесарили. Я начала плакать, было страшно вдруг что то с ребенком станет. Муж поставил на уши всю больницу и пришли к нам в палату аж 3 гинеколога(одна моложе другой) Объяснили что это ничего страшного и я у них не первая и тд. Короче в 5 вечера мне в шейку матки вставили какую то ленточку для того чтобы ее размягчить. И через час начались схватки через каджую минуту. Вот тогда я думала что лучше умереть, потом меня начало рвать очень сильно. Блевать на сватке это вообще ПИЗДЕЦ.

Я действительно потеряла ощущение времени и пространства и вообще жить не хотелось. Помню как стонала в родзале уже. На открытии в 2 пальца мне поставили эпидуралку. Пока она подействовала уже было полное открытие и до жопы она оказалась.

Потом меня заставляли тужиться. Я кричала пусть лучше добьют что это никогда не закончится. Мама тужилась вместе со мной и объясняла мне как это делать.( Говорят что боль забывается. Я эту боль никогда не забуду.)

Вообщем в 23.51 я родила наконец то моего сыночка. Не знаю за сколько потуг. За очень много.

Когда мне его на живот положили, первое что я подумала какой он тяжелый. И еще помню что он начал кричать когда только голова вылезла я туловище еще нет.

Сынок родился богатырь 4150 кг и 54 см. Волосатенький. И конечно же для меня самый красивый в мире. По Апгар 10/10. нас похвалили, сказали сейчас редко кто на 10/10 рождается.

Потом меня долго зашивали, порвалась я, хорошо что не глубоко. Швы уже через 2 недели меня не беспокоили. 4 шва снаружи и хрен его знает сколько внутри. Шили долго, но с обезболиванием, я ничего не чувствовала.

Вот сегодня моему сыночку 3 недели уже. Сказать что устала, это ничего не сказать. Учитывая то что мама мне помогает и днем и ночью спит со мной и малышом.

Если бы мама не приехала, я бы точно сошла с ума уже.

8
Эрик Александр
14 лет 1 месяц