Войти
Анна
33 года Арбузинка, Украина
На сайте с 20.01.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Нужен совет опытных мам.Проблемы со сном.Что это?Регресс сна?

Сыну 4 месяца и неделя,вот уже как две недели уходим спать со слезами, а иногда и с истерикой (особенно на дневной сон). Видно, что хочет спать, но плачет и сопротивляется,трёт глаза и зевает,но спать не в какую.Качаю что бы уснул,раньше обходилась без этого,боюсь приучить 😞😞😞если укачиваю спит по 30 минут и все снова ((((( Что эт

8
Help!!!Малыш 3,5 месяца стал мало кушать

Здравствуйте,девочки кто сталкивался с такой проблемой??

мы и смешанном вскармливании,грудь малыш не берет,это отбельная история.Молоко сцеживаю и даю с бутылочки сколько хватает и даю смесь тоже.

Педиатр говорит что малыш в таком возрасте должен съедать 140-150 мл,а мы отстирываю съедаем 110 мл.

Пару недель назад кушал хоро

8
Арбузинка
Помогите советом.Малыш отказывается от груди.Не могу морально завершить гв.

Малышу 3 месяца.

Отказывется от груди,из за малого количества молока и из за того что он не наедался приходилось докармливать смесью,ну и естественно малыш теперь не хочет кушать грудь.Молока на много больше не стало,но не много все таки стало больше.

Каждое кормление у нас истерика у груди и я сцеживаю и кормлю.Сцедить выходит тол

5
Арбузинка
30 недель беременности диарея и боль в животе

Здравствуйте девочки,нужен совет.

Вчера перед сном съела яблоко и на утро диарея и боль в животе.Недели три назад была такая же ситуация после яблока на ночь:(

в туалет уже не бегаю,но живот болит,как будто крутит.

Подскажите что можно выпить из медикаментов что бы прошло ?

1
Арбузинка
Боль в левом ребре при беременности 30 недель

Девочки help!у кого нибудь было подобное ?

Вчера вечером легла спать все было в порядке,утром проснулась болит слева ребро ближе к низу.Беременность 29 недель и 5 дней.

Такое впечатление что болит как при ушибе,резких болей нет.

Могла ли я ночью долго спать в одном положении на левом боку или может это ребёнок надавил ночью как

2
Арбузинка
Коронавирус на 29 неделе беременности

Девочки sos!Кто болел в начале третьего триместра.У меня паника.

Вчера болело горло.Сегодня с обеда ломота в теле и температура 37.

Сдала экспресс тест он положительный,сдала плр жду результата.

кто болел девочки?как болели?все ли хорошо с малышом ?

очень сильно волнуюсь 😫