Войти
Мама двоих (1 год, 2 года), жду мальчика, 29 неделя Москва

КОДЕКС КАВКАЗСКОЙ ДЕВУШКИ ! :))))

Мама двоих (24 года, 17 лет)
Как хорошо,что я не с Кавказа....)))))))))))))))))))))))
0
14.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Ну тут вообще загнули))) жесть! хотя в некоторых селах именно так все и происходит!image
0
14.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
"Хоть раз прокатиться
рядом с мужем на
переднем сидении
тонированной шестерки" -вот это мне особенно понравилось)))image
0
15.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
14.12.2010
Новые фотки!!! Наш первый утренник)))

Похожие записи