Войти
Мама двоих (1 год, 2 года), жду мальчика, 31 неделя Москва

Наш первый утренник)))

Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
о, а мне тут на утренник уши зайца нужны... посмотрела ваши фото и поняла, что их из бумаги же можно сделать!!! ))))) главное, чтобы ребенок их не снял и не порвал сразу же...
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Да мне идея с бумажными тоже понравилась когда я увидела, а то мой ушки постоянно снимал, пришлось перешить их назад))))) говорят еще в "Авоське" продаются голубые и розовые,
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
авоськи рядом нет (( в близлежащих супермаркетах тоже нет ушей ((
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Наш Ринат самый клёвый зайка!!!image
0
28.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Тутаев
какой сладкий зайчик)))
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
спасибо!  очень веселый утренник был! Столько малышей и все зайки)))
0
23.12.2010
КОДЕКС КАВКАЗСКОЙ ДЕВУШКИ ! :)))) красивый стих!

Похожие записи