о, а мне тут на утренник уши зайца нужны... посмотрела ваши фото и поняла, что их из бумаги же можно сделать!!! ))))) главное, чтобы ребенок их не снял и не порвал сразу же...
Да мне идея с бумажными тоже понравилась когда я увидела, а то мой ушки постоянно снимал, пришлось перешить их назад))))) говорят еще в "Авоське" продаются голубые и розовые,