Зузик Москва Ринатик)) увидев деда мороза и снегурочку превым делом сказал - подарок дай))) и еще выбрал коробочку по душе))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой Марик!! http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1710089 Похожие записи И у нас Новый год! Скоро-скоро Новый год) Много-много теплых слов в адрес нашей Снегурочки! Мы тоже с подарками от феечки!!! Сбор Новогодних подарков детям-сиротам Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027