Войти
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва

Мой Марик!!

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Ого))мы с 3х не оставляем))))))поздравляю)
0
07.01.2012
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва

мы тоже даже с 2х наверное уже не могли оставлять потому что он попой и ножками  отталкивался и перемещался чуть чуть. но в 8 месяцев соображалка видать работать лучше стала и он стал понимать что можно упасть!

0
08.01.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Матвей у меня как раз в этот период и упал)))видимо иногда соображалка отключалась)))))
0
08.01.2012
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва

ну вот и у нас как раз упал дважды))) теперь или следить или уже учить слезать самостоятельно)))

0
08.01.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
А лучше и то и другое) ))
0
08.01.2012
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва

Красавец мужчинка ростет))))))

0
08.01.2012
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо!)))

0
08.01.2012
супер конфета! Ринатик))

Похожие записи