Ну вот и скоро 10 месяцев... что нового?

с 8 месяцев можно было спокойно оставлять на диване или на кровати, зная что он не упадет... он подходил к краю и останавливался, начинал плакать или просто заниматься своим делом. а сейчас его интересует как можно слезть с дивана(кровати) к сожалению не успела научить ногами вперед. и дважды он сам попробовал вытянуть руки вперед, но получилось головой и щекой вперед))))
сидит, ползает шустро, ходит по стеночке , ну и поднимается на ножки везде где только можно...
исследует мамины шкафы, разбивает чашки и блюдца(( надо искать новое место для них. и вообще любитель он все покидать.
повторяет за нами - да, ма, га и всякие слоги, вообще если с ним говорить он отвечает на своем , особенно заметно когда его что нибудь спрашивает папа)))
спит очень мало и только со мной(( если я уложу и пытаюсь уйти тут же встает за мной((( очень меня расстраивает так как не успеваю делать домашние дела.
8 зубиков 4 вверху и 4 внизу)
кушает в основном грудь ну и прикорм когда как)))


с 8 месяцев можно было спокойно оставлять на диване или на кровати, зная что он не упадет... он подходил к краю и останавливался, начинал плакать или просто заниматься своим делом. а сейчас его интересует как можно слезть с дивана(кровати) к сожалению не успела научить ногами вперед. и дважды он сам попробовал вытянуть руки вперед, но получилось головой и щекой вперед))))
сидит, ползает шустро, ходит по стеночке , ну и поднимается на ножки везде где только можно...
исследует мамины шкафы, разбивает чашки и блюдца(( надо искать новое место для них. и вообще любитель он все покидать.
повторяет за нами - да, ма, га и всякие слоги, вообще если с ним говорить он отвечает на своем , особенно заметно когда его что нибудь спрашивает папа)))
спит очень мало и только со мной(( если я уложу и пытаюсь уйти тут же встает за мной((( очень меня расстраивает так как не успеваю делать домашние дела.
8 зубиков 4 вверху и 4 внизу)
кушает в основном грудь ну и прикорм когда как)))