Кусачка!!
Помажьте ему десны калгелем.Ему больно,он кусается от боли и зуда в деснах от прорезывания зубов.
КАЛГЕЛЬ ПРОБОВАЛА НЕ ПОМОГАЕТ!!!!((((
Нурофен? ПРекрасно помогали шарики хаммомила 6.пО 5 штук растворить в ч.л воды и даь выпить.
Это гомеопатические шарики,продаются в спец.аптеке,стоят копейки:)ОЧЕНЬ помогают:)
ОЙ НАДО КУПИТЬ А ТО УЖЕ СОВСЕМ ХУДА НАМ!!! СПЕЦ АПТЕКУ КАК НАЙТИ ПОДСКАЖИТЕ?
Меня в этом возрасте тоже стал кусать,я сразу грудь забирала как только кусал,говорила,что маме больно,он потом понял,что укусит-заберут родное и перестал
С ТАКИМИ ОБЬЯСНЕНИЯМИ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ БЕЗ ГРУДИ..... (((((((((
большие перерывы все-равно делать нельзя...я понимаю,что больно,но давать нужно почаще раз недоедает получается или еще вариант терпеть пока не надоест ему,но не ойкайте,ато еще понравится,что реакцию вызывает,грудь если укусил сильно,у меня бывало прям прокусывал до крови,облепиховым маслом мазала,но перед кормлением грудь мыть после него
ВОТ ПОПРОБУЮ НЕ ОЙКАТЬ! МНЕ КАЖЕТЬСЯ ОН И ВПРАВДУ РЕАКЦИЮ МОЮ ЖДЕТ! СПААСИБО!
только попобовала.... три зара подряд укусил. уже как в привычку вошло. и вообще теперь или отворачивается .боится вилать. или берет и сразу кусает..
да что ж он так(((я даже не знаю что еще посоветовать(((
Смотри да на него,чё делает! За Тимуром такого не наблюдалось!
да он вообще решил меня на прочночть проверить. но я не сдамся. минимум до года кормить буду. меня ничего не возьмет!