Войти
Зузик
39 лет Москва, Россия
На сайте с 10.12.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
268
записей
31
друг
0
подписчиков
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва
День, когда я перестала торопить своего ребенка
С согласия автора, я перевела для вас еще одну прекрасную статью. 

The Day I Stopped Saying “Hurry Up!”

День, когда я перестала говорить “Поторопись!” (скорее, быстрей, поторапливайся, бегом, поспеши – выберите то, что обычно говорите вы:))
Где отметить День рождение 4года?

Девочки, подскажите пожалуйста где можно отметить детское День Рождение , желательно чтоб был детский уголок или еще лучше лабиринт. Ребенку 4 года. Решили отметить в Андерсон, всем спасибо.

9
Девочки хочу посоветоваться...

Девочки дорогие, подскажите мне(отчаявшейся и расстроенной) что делать? мой младший ребенок болеет очень часто....месяцами...с осложнениями иногда и всегда с очень странным кашлем - (таким как при обструктивном бронхите или при ларингите) глубкий и звонкий! увлажнитель купила, проветриваю, носик промываем часто,, небуайзер тоже приобрели и когда здоров гуляем по 2 часа примерно. но болезни нас не покидают ( я веду записи и вот оказалось что мы с июля по сегодняшний день ходили здоровыми в общем 6 недель. сейчас болеем - сопли, кашель звонкий, темп нормальная - прописали суммамед, аскорил, аквалор, проторгол и кип. но я не хочу давать. мы только 24 по 31декабряя пили а/б и после улучшения все началось по новой - сопли потом опять звонкий кашель полечились ингаляциями стало лучше и опять кашель - это что мы недолечиваемся или цепляем по новой(((?

Ринальдо
17 лет
Марик
15 лет 3 месяца
Ангел
18 лет 1 месяц