Войти
Anna
40 лет Москва, Россия
На сайте с 30.04.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
16
записей
31
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Anna
Anna
Димуля, 18 лет 4 месяцаВарвара, 16 лет 2 месяца Москва
Светлана
Москва
репост

Пусть я не гражданка РФ, пусть мне сейчас тяжело финансово ...

...но я очень уважаю этого человека, доверяю и поддерживаю на все 200 % ! Я готова поджать пояс потуже ,готова потерпеть ... но хочу чтобы мои дети в будущем не боялись каких то гребаных америкосов , которые подобрались бы еще ближе, не будь КРЫМНАШ. И да , я считаю что пора показать зубки , а не тупо всем улыбаться и поворачиваться мягкой точкой с заранее снятыми штанами !



То о чем не говорят, а только поливают грязью Несколько фактов о Путине: За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!). Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции. Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте). Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет, а средние пенсии - в 14 раз. Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
Anna
Anna
Димуля, 18 лет 4 месяцаВарвара, 16 лет 2 месяца Москва
Сапоги Kamik UK 11 на наш 28-29

Сапоги очень теплые, носили в самые лютые морозы.Не промокаемые, внутри гофро валенок. Осталась очень довольна. Еще фото по запросу.Цена 1000 руб

Сапоги Kamik UK 11 на наш 28-29

5
Anna
Димуля, 18 лет 4 месяцаВарвара, 16 лет 2 месяца Москва
Ищу сообщества с одеждой для мальчика от 7 лет

Девочки, очень прошу поделиться ссылками на сообщества, где можно купить недорогую одежду для мальчика от 7 лет. Давно ходим в Б.О.Р.Е.Л.И , но там до 6 лет..Вот теперь дилемма,во что сына одевать!!!???

Заранее всем спасибо за ответ Ищу сообщества с одеждой для мальчика от 7 летИщу сообщества с одеждой для мальчика от 7 лет

Anna
Anna
Димуля, 18 лет 4 месяцаВарвара, 16 лет 2 месяца Москва
Изучаю СПРОС-ОПРОС. Шапки Canoe по отличной цене.

опрос от 14.11.2013

Девочки привет, меня зовут Аня.

Предлагаю открыть закупочку отличных шапочек.Качество супер, сами ходим не первый год

Шапочки CANOE выполнены из высококачественной благородной итальянской пряжи, в состав которой входят удивительно нежный кашемир, пушистая ангора и вискоза для хорошей эластичности. Края шапочек обработаны широкой резинкой, обеспечивающей комфортную посадку. 

оптовые цены -  делить на 2 ( приблизительно -40-45-50% от розницы, в зависимости от модели )сайт поставщика  http://ca*no*e.ru (звездочки *** убираем).Без рядов. Первую закупку провожу без орга.

Девочки отписывайтесь в комментариях - иначе закупочку нам не откроют.

Приятного просмотра Изучаю СПРОС-ОПРОС. Шапки Canoe по отличной цене.  


Изучаю СПРОС-ОПРОС. Шапки Canoe по отличной цене.Изучаю СПРОС-ОПРОС. Шапки Canoe по отличной цене.
Изучаю СПРОС-ОПРОС. Шапки Canoe по отличной цене.

Anna
Anna
Димуля, 18 лет 4 месяцаВарвара, 16 лет 2 месяца Москва
Отзывы обо мне как о УЗ

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ КАК ОБ УЗ(ВАШИХ)!!!

ЭТО НУЖНО ДЛЯ МОДЕРАТОРА СП.....ХОЧУ ВЕСТИ ЗАКУПКУ, НУЖНЫ ОТЗЫВЫ!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ КАК УЗ.....


7
Anna
Anna
Димуля, 18 лет 4 месяцаВарвара, 16 лет 2 месяца Москва
Приму в дар вещи на мальчика 4-5

Уважаемые Девочки!!!

Приму в дар вещи для мальчика 4-5 лет.

Вещи не для меня.В садике есть многодетная мама( у нее трое детей).Они очень бедные, ребенок ходит в сандалях на два размера меньше((( сандали 27 размера я уже отдала, но т.к. ребенок наш ровесник вещей отдать много я не могу. обувь 27 размера, вещи 104-110

Очень прошу если есть у кого-чего,они будут рады.

Если вещи в хорошем состоянии, от себя куплю фрукты

Димуля
18 лет 4 месяца
Варвара
16 лет 2 месяца