Войти
Viktoria
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

Так размышления на тему: куплю продам....

Маришка
Александра, 34 года 8 месяцевМихаил, 25 лет 1 месяцАнжелика, 20 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 5 месяцеввнучка Вероника, 13 лет 11 месяцев Симферополь
Вик вы мне написали там комментарий по поводу реймы. но та девушка его удалила. 
Так вот она мошеница точно, я видела в сообществе Выбор товаров, как евочки хвастались , что их купили по 1 500 рублей! на днях я увидела объявление на 2 200 этот комбез! хотела купить ( понимая что в Стокман мы не поедим в ближайшее время, а тут увидела у этой мадам эту же фотку, только уже 3 тыс!!!
0
12.01.2014
Viktoria
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

Да, я даже комментарий не прочитала((( так и я видела их своими глазами и за эти деньги. Причем именно девчачьих было море, а для мальчишек очень мало. Вот и написала пост чтоб людей предостеречь. Меня такое поведение в шок приводит.

P.S. Мы ввыхи скорее всего будем в стокманне) если есть они-могу вам купить))) в пятницу ещё что-то висело таких расцветок.

0
13.01.2014

Виктория, хамка такая, как же не приятно, когда вырывают из рук. я буквально вчера договорилась с компание  Luhta, верхня одежда Айс пик, могу отписаться о наличиях в понедельник

0
11.01.2014
Почему ребенок только мамин?.... Продам комбинезон Kerry 62+ р-р

Похожие записи