Ну это же просто невыносимо!!! Вот в прямом смысле этого поганого слова! Чем бы ни был обусловлен этот стресс – мучительным ожиданием, гормонами или просто дурным настроением, побороть его физически просто невозможно… Ведь вот как женщина обычно борется со стрессом? Есть два совершенно безотказных метода: шопинг и алкоголь! И оба эти метода в нашей ситуации – НЕДОСТУПНЫ!!! Купить себе-бегемоту что-то без примерки – плохая идея (причем, померить невозможно НИЧЕГО – ни одежду на гигантский живот, ни обувь на отекшие ноги, ни даже шарфик – с зеленым лицом и синяками под глазами от бессонных ночей мало что гармонирует…) А алкоголь по понятным причинам вообще – давно и прочно забытая радость… Вот поэтому-то так убийственно страшна предродовая депрессия! Остается только выводить жидкость из организма через слезные протоки… Господи, даруй мне терпение!!!
я уже недели три хочу напиться)))))) скорей бы все произошло)))
Самое забавное, что даже когда "все произойдет", напиться не светит! ))) Ну максимум - пол бокала шампанского после вечернего кормления...
Да уж)) ну я уже настроена совсем не пить,пока кормить буду. Надеюсь, что и со здоровьем, и с молоком в будущем все нормально будет. у подруги девочка на ее молочке так отъелась хорошо)))))))
Ничего, Бог даст - и наши отъедятся на мамином молочке!!!
По УЗИ - сегодня, по месячным - 30.11...
Можно устроить шопинг для доченьки. ;)))) Тоже хорошее средство! :))
А меня почти всю беременность преследует вкус и запах моего любимого ликёра Бейлиз.
Хочу - не могу...
А недавно, приглядела себе на НГ Глинтвейн один безалкогольный в Икеевском магазинчике. :) Вкусныыый! :))
Терпи казак! Всё это ерунда ерундовая! Потом даже смешно вспоминать будет! ;)))
Как говорится, Вашими бы устами да - тот самый Бейлиз пить! ))))))
А я сегодня была у врача, дык она опять мне сказала. что еще неделю, как минимум, проходим...
А для доченьки я уже барахлишко аж до полугода напокупала! Все домашние кричат:"Остановись! Класть уже некуда!" )))))))
Ой-ой!!! :)) Это я про барахлишко. =))))))) Могу себе представить! :)))
Ничего.. надо постараться абстрагироваться! Лишняя нервотрёпка ни к чему! ;))
Точно такое же состояние, и повторюсь,ю что вкусняшки еще могут помочь, я так вот за тортиком сейчас мужа послала, а вчера на ночь мороженое - отрываюсь последние денечки!!!!
Да я и так свою толстунюшку уже прилично откормила! Кто ее знает, когда она наружу запросится? А если еще недельку просидит "на тортиках", то боюсь сама я не рожу...
у меня вообще второй (они обычно на 200-300 грам больше первых деток) сказали до четырех не должен дотянуть, 3800-3900 будет (старшенький 3640), но мне кажется такими темпами все может быть!
)))))))))))) Вот я и говорю: ситуация патовая!
но стресс тоже как то снимать нужно!))))
Есть еще один антистресс - ШОКОЛАД!!! Или какое-нибудь супер вкусное мороженое! Побалуйте себя немного, и не нужно так расстраиваться! Можно еще кино какое-нибудь хорошее посмотреть для поднятия настроения)))
Шоколад в большом количестве врач запретил, а в маленьком - не помогает....))))))))
да уж, терпения вам и терпения! помню, как я загонялась!
Четко ты,Юль,подметила.Эхххх!
О да!! Как все точно опислаа.. Я вот только недавно рыдала по этому поводу((((( Немогу уже!!!