Войти
Юлия
Александра, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Господи, даруй мне терпение!!!

Маруся
Сонечка, 14 лет 6 месяцев Раменское

я уже недели три хочу напиться)))))) скорей бы все произошло)))

0
27.11.2011
Юлия
Александра, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Самое забавное, что даже когда "все произойдет", напиться не светит! ))) Ну максимум - пол бокала шампанского после вечернего кормления... 

0
27.11.2011
Маруся
Сонечка, 14 лет 6 месяцев Раменское

Да уж)) ну я уже настроена совсем не пить,пока кормить буду. Надеюсь, что и со здоровьем, и с молоком в будущем все нормально будет. у подруги девочка на ее молочке так отъелась хорошо)))))))

0
27.11.2011
Юлия
Александра, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ничего, Бог даст - и наши отъедятся на мамином молочке!!!

0
27.11.2011
Маруся
Сонечка, 14 лет 6 месяцев Раменское

у тебя когда срок?

0
27.11.2011
Юлия
Александра, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

По УЗИ - сегодня, по месячным - 30.11...

0
27.11.2011
Маруся
Сонечка, 14 лет 6 месяцев Раменское

обалдеть! совсем немного осталось!!!!!ааааа............ классно как))))))))

0
27.11.2011
Юлия
Александра, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Классно будет, когда рожу! А пока - сплошная истерика... ((((

0
27.11.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Можно устроить шопинг для доченьки. ;)))) Тоже хорошее средство! :))

А меня почти всю беременность преследует вкус и запах моего любимого ликёра Бейлиз. Хочу - не могу...

А недавно, приглядела себе на НГ Глинтвейн один безалкогольный в Икеевском магазинчике. :) Вкусныыый! :))

Терпи казак! Всё это ерунда ерундовая! Потом даже смешно вспоминать будет! ;)))

0
28.11.2011
Юлия
Александра, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Как говорится, Вашими бы устами да - тот самый Бейлиз пить! ))))))

А я сегодня была у врача, дык она опять мне сказала. что еще неделю, как минимум, проходим...

А для доченьки я уже барахлишко аж до  полугода напокупала! Все домашние кричат:"Остановись! Класть уже некуда!" )))))))

0
29.11.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ой-ой!!! :)) Это я про барахлишко. =))))))) Могу себе представить! :)))

Ничего.. надо постараться абстрагироваться! Лишняя нервотрёпка ни к чему! ;))

0
29.11.2011

Точно такое же состояние, и повторюсь,ю что вкусняшки еще могут помочь, я так вот за тортиком сейчас мужа послала, а вчера на ночь мороженое - отрываюсь последние денечки!!!!

0
27.11.2011
Юлия
Александра, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Да я и так свою толстунюшку уже прилично откормила! Кто ее знает, когда она  наружу запросится? А если еще недельку просидит "на тортиках", то боюсь сама я не рожу...

0
27.11.2011

у меня вообще второй (они обычно на 200-300 грам больше первых деток) сказали до четырех не должен дотянуть, 3800-3900 будет (старшенький 3640), но мне кажется такими темпами все может быть!

0
27.11.2011
Юлия
Александра, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

)))))))))))) Вот я и говорю: ситуация патовая! 

0
27.11.2011

но стресс тоже как то снимать нужно!))))

0
27.11.2011
КсЕния
Нина, 14 лет 6 месяцевВера, 13 лет 2 месяца Ярославль

Есть еще один антистресс - ШОКОЛАД!!! Или какое-нибудь супер вкусное мороженое! Побалуйте себя немного, и не нужно так расстраиваться! Можно еще кино какое-нибудь хорошее посмотреть для поднятия настроения)))

0
27.11.2011
Юлия
Александра, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Шоколад в большом количестве врач запретил, а в маленьком - не помогает....))))))))

0
27.11.2011
Alena
Всеволод, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Я сама такая же... Лежу в роддоме с 23-го, на выходных домой даже отпустили, сейчас вернулась и рыдаю- ну когда жееее! Зачем меня раньше времени упекли- психологически еще труднее наблюдать как девчонок уводят в родзал! А мой еще и крупный - уже по пятничному узи 3600!!!плюс за 2 дня грамм 60-100 набрал! Как я буду рожать, сама то я и ростом и весом не большая!!!! Ой, девочки, терпения нам и настроения!!!
0
27.11.2011

да уж, терпения вам и терпения! помню, как я загонялась!

0
27.11.2011
Юлия
Александра, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! :-)

0
27.11.2011
Дарья
Доминичка, 14 лет 6 месяцевЗлаточка, 13 лет 6 месяцевМишанька, 12 лет 5 месяцев Барнаул

Четко ты,Юль,подметила.Эхххх!

0
28.11.2011

О да!!  Как все точно опислаа.. Я вот только недавно рыдала по этому поводу((((( Немогу уже!!!

0
27.11.2011
fevral
Софья Романовна, 14 лет 6 месяцев Рыбинск
Насчёт алкоголя подумываю последние 2 недели: хотя в жизни никогда алкоголь не пила. Нос ейчас такая депрессуха накатывает, что уже готова, что угодно принять:-))
Так что держимся!
0
27.11.2011
Наша "беременная фотосессия" Отчет для истории

Похожие записи