Войти
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Полгода! Плохая погода)

Татьяна
Алексей, 14 лет 4 месяца Жуковский

Поздравляем с полугодовасием) Вы молодцы, так выросли и много новых умелок. Киста - вещь не такая страшная, как ее малюют. У нас тоже есть, но рассасывается. Пили актовегин, пантокальцин и глицерол. Вернее, делали вид, что пили, а на самом деле через раз - в итоге улучшения на лицо)))

Женя, ты молодец, что не пытаешься ускорить (читай сломать) естетсвенное развитие ребенка. Я тоже замучалась родственникам разъяснять, почему нам не нужен манеж, ходунки, прыгунки и т.п.

0
19.09.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Да, я решила, что проставим актовегин. Лучше перестраховаться. Ну и все остальное пропьем. 

Да, нам тоже все предлагают купить эти штуки) И скорее накормить мясом и картошкой)))

0
20.09.2012
Татьяна
Алексей, 14 лет 4 месяца Жуковский

А мы актовегин в таблеткеах пили)

0
20.09.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Да, знаю, что есть в таблетках, но нам уколы назначили(((

0
20.09.2012
Ольга
Иван, 23 года 3 месяцаФилипп, 14 лет 3 месяца Мурманск

Такая девочка золотая!!!! ттт. А я даже боюсь появляться в поликлинике в наши полгода. Под нами весы, наверно, треснут. Фил похож на кабачек, причем не длинненький и худенький, а маленький и толстенький 

 

0
17.09.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

 Ну что теперь поделаешь! Начнет бегать, все уйдет;)

0
17.09.2012
Ольга
Иван, 23 года 3 месяцаФилипп, 14 лет 3 месяца Мурманск

Он сейчас уже, как лягушка, скачет по всей квартире. А если видит перед собой пульт илителефон или Ванькин планшет, делает это очень быстро.

0
17.09.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Да, понимаю, нас тоже привлекают такие штуки))) А еще салфетки в упаковке))

0
17.09.2012
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

С прекрасной датой вас, Женечка !!! Софи - модель прямо у вас!!! Нам завтра к врачу, но думаю мы не меньше 9 килошек весим)))

0
17.09.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Спасибо, Юля))) Напиши потом, сколько вы в кг. Я честно говоря думала, что мы тоже больше, чем есть)

0
17.09.2012
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

напишу завтра, как раз и нам стукнет пол годика)))

0
17.09.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Ну тогда завтра поздравимся;)))

0
17.09.2012
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

поздравляю с полугодием! вы молодцы...а я даже и не обратила внимания на эту дату,дже игрушки ни одной еще не купили-все от старшенького.

0
17.09.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Ну у вас есть наследство целое, наверняка!)))) А у нас папа кучу игрушек скупил)) У меня была небольшая коробочка для игрушек, а теперь целый сундук нужен!

0
17.09.2012
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

ну ничего-для второго пригодится))))))))))))))

0
17.09.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Я тоже так думаю)))

0
17.09.2012
Da_Sha
Эльдарушка, 14 лет 3 месяца Дзержинск

И наши поздравления ! Салфетки, да и вообще все шелестящее нам тоже очень нравится. А вот по поводу ходунков я задумываюсь, хоть и знаю про все возможные последствия, но ребенку так нравится стоять (держу подмышки), что я по-тихоньку начинаю колебаться. Лежать он не хочет вовсе, если только не долго и на животе - пытается ползти, но получаются только какие-то прыжки, стояние на четвереньках, и еще поднимание коленей, будто сейчас отжиматься начнет)). По поводу прикорма - попробуй купить ниблер, и начать давать "на пробу" овощи, фрукты и даже кусочки мяска (пареного и вареного) со своей тарелки, ну, по крайней мере, я так планирую начать педприкорм.

0
17.09.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Спасибо, Дашенька! Вот, я тоже думаю, через ниблер давать) Были в общем такие мысли))) А по поводу ходунков, почитай побольше об этом, погляди, взвесь все "за" и "против". Понятно, что в каждом вопросе важна гибкость. Но нужно оценить нужно ли тебе это или нет. 

0
17.09.2012

Поздравляю с полугодием!))

А вот на счет этой инфы "Услышала вчера интересную точку зрения невролога. Она сказала, что изначально они (ходунки) придуманы для больных детей, ну а позднее уже пошла коммерция и средство для ленивых матерей."  - нам тоже самое говорил наш массажист, он профессор... И этим отбил желание их покупать и использовать)

0
17.09.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Да, мне тоже все об этом говорят. И родственники-врачи (ортопед и травматолог), и массажист, и педиатр, и невролог. В общем, я точно решила (хоть и никогда не планировала их покупать), что не буду ребенку покупать подобные вещи.

0
17.09.2012

С датой вас! Пусть Софи растет здоровой и счастливой девочкой!!! 

Плюсуюсь насчет прыгунков и ходунков, а так же детских возжей - нам и так хорошо! И если не показывать - по другому можно развлечь, даже если тебе очень лень))) 

0
17.09.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Вот именно! Мы как-то справляемся, даже супы варить и гладить успеваем)

0
17.09.2012
Лошадиная сила...? Анализы на углеводы. Как собрать?

Похожие записи