
Как их собрать? Раньше мы были вынуждены использовать газоотводку, поэтому естественно собирали с ней. А сейчас? Ведь анализы должны быть свежие, собирать нужно с клеенки, чтобы попала и жидкая часть, что сразу обычно впитывается в подгузник. Так как это сделать?
Мама девочки (6 месяцев)
Пермь
Анализы на углеводы. Как собрать?
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
А зачем жидкая часть должна попасть? Я все время с памперса собираю...
0
17.09.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Нам так говорили врачи. На пробу Бенедикта нужна еще та слизистая часть, что впитывается, поэтому собирать с клеенки.
0
17.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
А, нам что-то этого не говорили... Да и инициатива сдать на углеводы, всегда была моя) ух уж эти врачи!)
0
17.09.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Ну может поэтому и не говорили. Там то самое, что нужно исследовать, содержиться в большом количестве в жидкой части. Вот я и думаю, как сейчас собирать(
0
17.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Чита
мы собирали в мочеприемник)))))) приклеивали к попе, получалось на ура)
там правда весь мочериемник и снаружи и внутри оказывался в собираемом материале)))) но внутри он стерильный, так что снаружи ополаскивали, снизу уголок отрезали и через эту дырочку выдавливали содержимое в стерильный контейнер.
0
17.09.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Вот так совет! Спасибо, мне бы даже в голову это не пришло)))))
0
17.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Новосибирск
мы когда сдавали на углеводы, надо было именно утренние и "свежие" какашки, приходилось провоцировать какание кончиком пипетки...и сразу собирать и отвозить
кстати нам тоже пора бы пересдать, проверить изменилось ли кол-во углеводов
0
17.09.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Спасибо, Маша! Буду пробовать на днях. Благо Инвитро рядом.
0
17.09.2012
Ответить