У меня обнаружили новообразования яичников, беременность ставят 5-6 недель. Что будет дальше очень переживаю. ЭКо получилось с первого раза))).
МОЛОДЕЦ! Беременность - это счастье, )))))) Растите, развивайтесь и будьте здоровы!!!!!!!!!!
0
23.03.2011
Ответить