Мне сделали ЭКО 22.02.2010, подсадили 2 эмбриончика.
23.03 была на УЗИ обнаружен 1 эмбрион))))
Но какие то проблемы с яичниками. Новообразования яичников(((
Миоматозные узлы не определяются.
Шейка матки длинной 44 мм, внутренний зев сомкнут. Лев.яичник 72*56*65 мм
с гиперэхоген. вкл. 13; 11; 10 мм
Прав.яичник 38*28*38 мм
с гиперэхоген. вкл. 9 и 11 мм
Поскажите чего ожидать? Очень переживаю за ребеночка!!!
Но почему тогда врач УЗИ меня так пугает?
Да я сегодня сдала анализ крови на онкомакреты СА-125. Будем ждать результат. А если что то не так? Повлияет ли на беременность?
23.03 была на УЗИ обнаружен 1 эмбрион))))
Но какие то проблемы с яичниками. Новообразования яичников(((
Миоматозные узлы не определяются.
Шейка матки длинной 44 мм, внутренний зев сомкнут. Лев.яичник 72*56*65 мм
с гиперэхоген. вкл. 13; 11; 10 мм
Прав.яичник 38*28*38 мм
с гиперэхоген. вкл. 9 и 11 мм
Поскажите чего ожидать? Очень переживаю за ребеночка!!!
Но почему тогда врач УЗИ меня так пугает?
Да я сегодня сдала анализ крови на онкомакреты СА-125. Будем ждать результат. А если что то не так? Повлияет ли на беременность?