Кайф...
Сегодня мы с малышкой проснулись в 11 часов))) Не смотря на то, что сон я смотрела уже явно по второму кругу, просыпаться меня что-то ничего не дергало))) Что самое удивительное, малышка тоже спала, как маленький сурочек)))) И даже, когда раздался телефонный звонок, она не проснулась))))
Сегодня я почти выспалась))) Кайф))))
Стыд....
Не смотря на то, что я сегодня человек выспавшейся, мне чего-то так стыдно, что я сломала весь режим ребенку. Проснулась она поздно, позавтракала в обед, спала вообще вечером, благо поужинали и легли спать во время)))
Радость...
Сегодня, возвращаясь от нашей крестной, попали в метро почти в самый час пик. На переходе с Каховской на Севастопольскою было как всегда многолюдно, и в переходе была пробка (правда кто-то в толпе говорил, что это еще не самый аврал, что по пятницам в это время бывает нааамного многолюднее, так что нам еще повезло))), я, как всегда, чтобы быстро спустится по ступенькам, взяла коляску в руки. Да, было много мужчин, которые предлагали помочь, но мне проще и спокойнее взять и сделать самой. Ну вот, начала я спуск и тут подлетает (если это понятие можно употребить в данном случае, в данной пробке)))) ко мне мальчонка, не молодой мужчина, а именно мальчонка, я бы сказала ученик средних классов, так вот, подлетает ко мне и говорит: "ДАвайте помогу!" Я, как всегда отказываюсь и продолжаю нести коляску (малышка моя спала и передавать кому-либо коляску я не планировала). Мальчонка начинает настаивать, говорить я не могу смотреть, как девушка (хи, меня даже муж уже приучает, что я перешла в разряд женщин (по комплекции, возрасту и наличию 2-х детей))) тащит коляску. Я отбрыкиваюсь, а он как бы вырывает у меня из рук коляску, но делает это так мягко..... Донес до конца перехода.
Было жутко приятно, что все еще есть в подростающем поколении неравнодушные люди. Я почему-то думала, что все уже порабощены техникой и прочими новомодными девайсами до такой степени, что кроме себя и этих штук ничего и никого вокруг не замечают.))))