Войти

Ответы на любые вопросы о беременности,
детях и семейной жизни

Таня
Дарий, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Краснодар
Эпизио без спроса

У кого была в родах эпизиотомия, я про случаи когда без вашего ведома, без разрешения вас порезали???

Я просто боюсь забыть в родах предупредить ни резать меня, ну бывает у меня из головы всякое вылетает. Так стало интересно на сколько это распространено. Не могу найти инфу про это , у всех вопрос с эпизио в другом возникает😅

Очередной пролет

Девочки , всем привет! Пишу просто поныть , нет сил быть сильной. Закончился 4 протокол с двухмесячной блокадой и згт. Подсаживали прекрасный эмбрион после пгт 6AB (таких эмбрионов мы еще не получали, обычно средненькие - CB, максимум BB. Из 14-16 як, получается максимум 2 эмбриона. У меня эндометриоз яичников (была и гистера и лапора, но он вернул

Вискис
Жду мальчика, 39 неделя Хабаровск
Эпидуралка в родах

Роды близко, даже снятся уже) Рожать буду с анастезией, определилась. Вроде ставят на раскрытии 4 см., а дальше? Как она действует? Боли совсем нет, или просто тише болит? Вроде говорят что ее добавляют если нужно через катетер, но до какого момента? Кому то отключают за час полтора до самих родов, кого то в потужной период с анестезией пускают… ка

Прооперировали

На операцию взяли около 11 вечера. Трубу удалили.

Врач сказала, что сфотографировала, но я пока не видела. Эта операция сложнее предыдущей во всём. Во-первых, было кровотечение в малый таз уже, поэтому, зашили не полностью, оставили дренаж. Это очень больно. Во-вторых, не разрешили вставать с операции и до самого утра. В прошлую операцию я уже

Бессилие

Девочки, помогите советом. Может к врачу нужно записаться или еще что-то предпринять.

Помимо того что я одна с ребенком с роддома 24/7, ребенок очень активный, ни минутки на месте не сидит, везде залазит и лезет, чем-то занять нереально, в коляске не сидит, на улице либо на руках, либо носится как угорелая и лезет везде куда не надо.

так вот, помимо

Клетки-киллеры, враждебный генотип

К концу подходит 3 год планирования. Все попытки в естественном цикле были неудачными даже с учётом летрозола.

Напомню, что за плечами ВМИ в октябре 2024 без имплантации.

Свежий Перенос в эко в Апреле 2025 и криоперенос в сентябре 2025. Крио закончился бхб на 116 хгч.

Обнаруженны повышенные клетки киллеры.

Так как врачи мало в генетике разбираются и и

Анна
Ангелочек , 1 год 3 месяца Томск
Тесты тесты(динамика) + тесты в комментариях

Девчонки, вот вам доказательство, что тесты — зло! Я вчера(26.06) чуть с ума не сошла. Делала тесты мама чек и эви с 12 дпо, вроде бы все шло как положено, полосочки ярчали. Но вчера я чуть не сошла с ума, полосочка бледная (естественно кучу всего себе приписала, не без этого), а сегодня (16-17 дпо) сделала утром тест феми струйный и та

Maria
Арсюша, 5 месяцев 13 дней Томск
Прикорм и вода

Девочки, всем привет! Карапуз активно начал выхватывать еду и тянуть в рот, и мы решили пора прикорму)

начали с гречневой кашки ( 1 д 1 ложка +30 мл грудного молока, второй день 2 ложки + 50 мл грудного молока)

Кашку развожу на грудном молоке.

ему понравилось, но пошла сыпушка, и животик заболел. На неделю все отменили , пропили пробиотик. Стало лег

3
Внематочная беременность

Здравствуйте, кто сталкивался с внематочной с удалением трубы? Расскажите как у вас прошло восстановление, смогли ли потом зачать?

24 удалили внематочную беременность, приехала вовремя, труба не успела лопнуть, 3 прикола и удалили правую трубу. В понедельник уже выпишут, есть двойняшки, но в дальнейшем хотелось бы третьего ребёнка