Войти

Ответы на любые вопросы о беременности,
детях и семейной жизни

Светлана
Старший сын, 19 летМладший сын , 2 года 3 месяца Рига
Худею (5 месяцев 23 дня)

Начальный вес - 90 кг
Сейчас - 75.4
Всего минус 14.6 кг
Первая цель 80 кг - ДОСТИГЛА

Вторая цель 70 кг

Неделю назад коллега села на Оземпик, посмотрим ее результат. А я пока своим трудом и очень слабой силой воли 😄 иду потихоньку к своей цели.

Юлия
Краснодар
Не можем покакать(

Мамочки нужна ваша помощь, мы на смешанном питании сейчас, добираем вес, два дня назад перешли на новую смесь с сериале Голд на нан тройной комфорт, день не могли покакать потом после микролакс беби прорвало плотину и хорошо все вышло, прошли почти сутки с прошлого стула и ни разу не покакали. Вопрос что делать? Кто-то говорит что это норма и нужно

Плачет после кормления (Ив)

Девочки, привет! Ребенку 1,5 месяца и последние дни ребенок после кормления плачет с истерикой. Ест нутрилон 120+4 ложки и как только доедает и я забираю бутылку - слезы и крик. В чем причина? Сталкивался кто-то?

40 минутные сны

В каком возрасте ваши дети перестали спать по 40 минут и научились склеивать циклы?

С первой дочкой меня особо это не парило, можно было хоть весь день лежать с ней и пытаться продлевать сны, а вот со вторым ребенком сложнее: он спит длинные сны только если я рядом лежу, а я уже не могу позволить себе такую роскошь. В коляске вообще может 20-30 мину

Lenast
Виктория, 8 месяцев 20 дней Париж
9 месяцев - воду категорически не хочет

Девочки, я заманалась настолько, что психанула и влила в нее из шприца воды, 30 мл. Больше сквозь крики не вышло.

Это ужас какой-то! Когда ребенок болеет, все только и говорят выпаивайте ! Да как ?! Она сжимает ротик, плюется, плачет, толкается рукам, откидывает все, что ей пытаешься дать.

Пописов в подгузнике очень мало, стул закрепился (те воды н

Зайчонок

Девочки, хочу начать давать этот препарат ребенку.

ему 6,6 лет, капризы плачет без причины, уже не могу просто.

Я то давал в нашем возрасте, как давали?

магний пили эффект сначала был потом нет уже.

Добрый день
Планирую Уфа
Стимуляция сколько длится?

Если врач предложить короткий протокол стимуляции (у меня все нормально, о есть, эко- мужской фактор). Сколько дней будет длиться стимуляция? На ДР не хотелось бы попасть со стимуляцией 😄

YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Медали: золотые, серебряные

Стали интересны какая-то статистика и опыт.

Мамочки, прошедшие этот 11-летний путь школьный, дети которых в итоге медалисты. Или знаете истории знакомых. Свежие)

Есть ли дети, которые не имели красный диплом в 9 классе и получили медаль в 11? Насколько это реально?

Я смотрю тенденцию: в простых школах все же в каждом классе есть несколько детей, котор