Войти

Ответы на любые вопросы о беременности,
детях и семейной жизни

Таня
Дарий, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Краснодар
Эпизио без спроса

У кого была в родах эпизиотомия, я про случаи когда без вашего ведома, без разрешения вас порезали???

Я просто боюсь забыть в родах предупредить ни резать меня, ну бывает у меня из головы всякое вылетает. Так стало интересно на сколько это распространено. Не могу найти инфу про это , у всех вопрос с эпизио в другом возникает😅

Прооперировали

На операцию взяли около 11 вечера. Трубу удалили.

Врач сказала, что сфотографировала, но я пока не видела. Эта операция сложнее предыдущей во всём. Во-первых, было кровотечение в малый таз уже, поэтому, зашили не полностью, оставили дренаж. Это очень больно. Во-вторых, не разрешили вставать с операции и до самого утра. В прошлую операцию я уже

Бессилие

Девочки, помогите советом. Может к врачу нужно записаться или еще что-то предпринять.

Помимо того что я одна с ребенком с роддома 24/7, ребенок очень активный, ни минутки на месте не сидит, везде залазит и лезет, чем-то занять нереально, в коляске не сидит, на улице либо на руках, либо носится как угорелая и лезет везде куда не надо.

так вот, помимо

Анна
Ангелочек , 1 год 3 месяца Томск
Тесты тесты(динамика) + тесты в комментариях

Девчонки, вот вам доказательство, что тесты — зло! Я вчера(26.06) чуть с ума не сошла. Делала тесты мама чек и эви с 12 дпо, вроде бы все шло как положено, полосочки ярчали. Но вчера я чуть не сошла с ума, полосочка бледная (естественно кучу всего себе приписала, не без этого), а сегодня (16-17 дпо) сделала утром тест феми струйный и та

Очередной пролет

Девочки , всем привет! Пишу просто поныть , нет сил быть сильной. Закончился 4 протокол с двухмесячной блокадой и згт. Подсаживали прекрасный эмбрион после пгт 6AB (таких эмбрионов мы еще не получали, обычно средненькие - CB, максимум BB. Из 14-16 як, получается максимум 2 эмбриона. У меня эндометриоз яичников (была и гистера и лапора, но он вернул

Светлана
Матвей , 9 лет 2 месяцаПавел, 5 месяцев 12 дней Томск
Первый зуб

Ура,у Павла вылез первый зуб!Левый нижний резец,правый тоже на подходе 🥳

Внематочная беременность

Здравствуйте, кто сталкивался с внематочной с удалением трубы? Расскажите как у вас прошло восстановление, смогли ли потом зачать?

24 удалили внематочную беременность, приехала вовремя, труба не успела лопнуть, 3 прикола и удалили правую трубу. В понедельник уже выпишут, есть двойняшки, но в дальнейшем хотелось бы третьего ребёнка

Maria
Жду девочку, 21 неделя Иркутск
Беременна, у ребенка ветрянка

Идёт 21 неделя беременности. В среду в детском саду ввели карантин по ветрянке, нам предложили поставить прививку от нее на следующий день. В четверг ставят прививку, а вчера в пятницу у дочки появились первые высыпания (было не много)

Температура была сначала 37.3 , потом поднялась до 38. Была вялая, плакала. Дали парацетамол (Это было где-то в 5 в

Maria
Арсюша, 5 месяцев 13 дней Томск
Прикорм и вода

Девочки, всем привет! Карапуз активно начал выхватывать еду и тянуть в рот, и мы решили пора прикорму)

начали с гречневой кашки ( 1 д 1 ложка +30 мл грудного молока, второй день 2 ложки + 50 мл грудного молока)

Кашку развожу на грудном молоке.

ему понравилось, но пошла сыпушка, и животик заболел. На неделю все отменили , пропили пробиотик. Стало лег

Внчс Москва помогите

Девушки посоветуйте пожалуйста хорошего врача для диагностики и лечения ВНЧС. Проблема уже более 20 лет. И только сейчас поняла что это ненормально

Где можно сделать хорошее МРТ , КТ?

0